Hosting, hosting и еще раз hosting

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Hosting, hosting и еще раз hosting

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 4:54 am

Довольно сложно выбрать Хостера все обещают так много а на деле клиенты не довольны, то работой то поддержкой и т.д.
Возможно есть люди, которые готовы поделиться местом под солнцем, расскажите пожалуйста о Вашем Хостере, чем он хорош и чем не довольны...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт янв 16, 2003 5:03 am

2Grain
Мой хостер - host.kz <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Этот форум крутится у этого хостера <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Ну как скорость? По мне так супер <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Ну и качество, и саппорта лучше в мире точно нету %))) Вобщем классный хостер <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

P.S. Пользуясь случаем передаю привет Саше Ускову <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 5:22 am

2BuG
Довольно хвалебно, уж очень похоже на рекламу, неужели нет никаких проблем?
:!: Кстати мое мнение, сайт для наших пользователей должен висеть на сервере находящимся в России...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт янв 16, 2003 5:28 am

2Grain
Что мне толку его рекламировать? Я с этого процента не имею. Просто очень хороший на мой взгляд хостер. Есть конечно некоторые проблемы, например вот с php последнее время проблемы какие-то, переодически код отдает вместо отпарсенной страницы, но эта проблема уже решается...

А насчет сервера в России - зачем? Смысл какой? Он был на мастерхосте в России, работал намного медленнее чем сейчас находясь в Казахстане... Какая разница где стоит сервер?

P.S. Нет, ну если конечно есть реальные спонсорские предложения на хороший хостинг, я всегда готов обсудить <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 5:51 am

2BuG
Хоть мастерхост не самый быстрый (все таки они взяли под свое крыло BY.ru), но вроде по поводу коректности работы пока жалоб не слышал...
Я хочу найти хостинг быстрый, с хоршей поддержкой клиентов и самое главное, что б работал без проблем...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт янв 16, 2003 6:16 am

2Grain
Нет, у мастерхоста в принципе все было нормально... только медленнее чем сейчас <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Да и удобнее мне сервер держать здесь у себя %))) Да и почти бесплатно обходится )
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт янв 16, 2003 8:04 am

Пару слов о Мастерхосте. Регистрируюсь у них на сайте, прошу выслать счёт на оплату. Нифига не происходит. Повторяю запрос. Результат тот же. Звоню по телефону, происходит примерно следующий диалог:

- Это Мастерхост?
- Да.
- Почему мне в течение трёх дней не приходит счёт?
- Не знаем.
- А то теперь делать?
- Не знаем. Попробуйте позвонить в Москву или написать письмо в суппорт.
- Почему в Москву?
- Потому что Мастерхост - московская фирма.
- А вы тогда кто?
- Мы - питерское представительство фирмы Мастерхост.
- Раз вы - представительство, почему не можете ответить?
- Не знаем. Позвоните в Москву. А лучше зарегистрируйтесь на нашем сайте.
- Дык, я уже зарегистрировался!!!
- Тогда напишите в суппорт.
- Спасибо, до свиданья!

Как вы понимаете, я не стал поклонником данного хостера. И, уж тем более, его клиентом.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Чт янв 16, 2003 8:08 am

Вопрос не совсем в тему:
Есть ли у нас хостеры, которые дают что-то типа испытательного периода? Например хочу я www.123.ru, они мне его дают на пару дней, если понравилось, то плачу, и пользуюсь дальше, а нет, то...
Фиг знает, понятно ли вопрос задал...
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Чт янв 16, 2003 9:23 am

www.majordomo.ru - хостишься. Не понравилось, уходишь в течении месяц - возращают бабки.
<span style='color:green'><span style='font-size:16pt;line-height:100%'>Winamp np: silence</span></span>
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 11:50 am

2BuG
Когда то и я хостился у себя в Молдове, но скорость для Российского пользователя была не велика, а наши совсем не жаловались, но беда в том, что основная масса пользователей Россияне, да и жители бывшего совка говорили о тормозах.
Главное в хостинге не дешевизна а качество услуг, которое прямопропорционально зависит от стоимости, если стоимость не велика, как правило клиентов больше а скорость мненьше, нет у наших хостеров понятия меры, хочется заграбастать побольше и что б не подавиться, вот я и ищу хостера который предложит за приемлемую сумму качественный хостинг, который не пытается выжать из своего оборудования больше, чем представляется возможным...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 11:56 am

2Rulchik
Довольно печальная история, вот и доверь таким свое детище...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 12:16 pm

2nordmoon
2Ergo
Первый месяц, возможно все и будет нормально, они уж постараються, вопрос только в том как себя поведут когда их испытательный срок пройдет?
Вообще мне понравилось то, что они предлагают, интересно насколько это реально, смущает трафик, который не ограниченный, это просто смешно, ведь разумные рамки должны быть, уж очень похоже на бесплатный сыр...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

Сообщение Nordmoon » Чт янв 16, 2003 12:42 pm

2Ergo
Majordomo сразу выставила счет. То есть испытать их сервис не удастся. Обидно, досадно...

2Grain
Просто заманивают клиентов, обычное дело. Помимо неограниченного трафика обещают 30000 показов баннеров (это круто или как? я фишку в этом не рублю).
Мне кажется хреново будет тем, кто возьмет самый простенький пакет услуг. Хочет хороший сервис - плати больше денег.
Nordmoon
Полковник
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2002 4:37 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Чт янв 16, 2003 12:54 pm

2Grain
Ну скажем так, т.к. файлфорум - проект не коммерческий, то для нас цена не то что непоследний фактор, а один из первых...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Grain » Чт янв 16, 2003 1:25 pm

2BuG
Действительно очень важный фактор, но от нас до вашего хостера есть кое какие торможения, а это для меня уже существенно...
Grain
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2002 11:52 pm
Откуда: Кишинёв
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron