Вопрос для знатоков PHP

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Вопрос для знатоков PHP

Сообщение Wen » Вт окт 29, 2002 6:33 pm

Люди подскажите плиз что такое PHP движки для сайта и с чем их вообще едят? И ещё такой вопрос что нужно для того чтобы писать свои программы на PHP? Ну в смысле что то типа интерпретатора и где это можно скачать?
Всем заранее большое спасибо за внимание <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Wen
Капитан
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 6:03 pm
Откуда: Германия
Пункты репутации: 0

Сообщение TVOROG » Сб ноя 23, 2002 1:21 pm

2Wen
Ну вообще-то движок для сайта это программы обычно написанная на php. В которой и осуществляется обработка всех запросов.
чем их вообще едят

Их едят только знатока php. И несведующему человеку трудно будет разобраться. О чём-то особенном о движках говорить нельзя, так как их столкьо много сколько на свете программеров. В основном у движков есть ядро, как бы то основное без чего не жить сайту, а потом уже как бы плагины к ниму. Чаще всего желающие создать проект в интернете закаывают эти самые движки, чтобы обезопасить себя. Дл янаписания своих программ необходимо во-первых знать этот уникальный язык, во-вторых скачать с сайта <a href='http://php.net' target='_blank'>http://php.net</a> самую последнюю версию php, ожно только набор в архиве, без установочной программы, затем ИМХО скачать php expert editor ... давоьно удобная программка, напоминающая что-то типа компилятора в др языках... скачать можно на сайте <a href='http://phpexperteditor.com' target='_blank'>http://phpexperteditor.com</a> ...
TVOROG
Прапор
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Пн май 27, 2002 4:50 pm
Откуда: Липецк
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron