Как поменять курсор на странце?

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение NickFW » Сб сен 21, 2002 1:14 am

ita
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->что-то сильно сомневаюсь..  
если задавать урл, то тоже работать отказывается, у меня ie 5, в остальных и пробовать не стал.Прописывал как для ссылки, так и для всего документа.нет, это не работает. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ага внатуре мой косяк, это не курсор был а картинка лаетающая за курсором...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб сен 21, 2002 6:02 am

2TVOROG
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->у тебя-то работает?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
работает
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот сделал как ты сказал, но не работает <a href='http://thescripts.by.ru/xx.htm' target='_blank'>http://thescripts.by.ru/xx.htm</a> может в IE 5.5 не работает???????<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не работает, хрен знает чё такое.

Поробуй другой курсор взять
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение viper » Сб сен 21, 2002 6:14 am

TVOROG
мдя - качнул я твой курсорчик - дык его даже прога для создания последних не распознает <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
viper
Капитан
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 8:43 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron