Помогите с проблемой! Пожалуйста!

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение mk-klepa » Пт апр 25, 2008 4:17 am

Есть готовая презентация во flash. Состоит она из нескольких слоев (мне необходимо поправить три из них - картинка, текст, привьюшка). Дело в том, что созданном файле идут во временной строке подряд картинки с определенным временным интервалом, допустим так: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 (всего их 108 :( К каждой картинке есть свой текст и привьюшка в соответствующем слое. Моя задача: нужно пересортировать картинки (и естественно, нужно чтобы и текст и привьюшка сортировались вместе с основным изображением) допустим в таком порядке 7 8 3 4 5 1 2 3 9. Нужно чтобы они не замещали друг друга, а смещались в сторону и давали дорогу той, которая мне на данном месте нужна.
Я пробовала все, что смогла, но у меня одно изображение ставится на другое, или просто затирает его :( На 108 картинок мне дали два дня, я боюсь, что без вашей помощи мне просто придется переделывать весь файл.
И главное - файл изначальный делала не я, а во flash я даже не чайник! Помогите!
mk-klepa
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 4:06 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пт апр 25, 2008 10:17 am

Отличное название темы!!!
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron