Дизайн буклета

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение Apelsina » Пн сен 03, 2007 9:23 am

Воть, оцените :)
Контора юридическая. Фирменные цвета серый и коричневый.
Жду....
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение Magister » Пн сен 03, 2007 12:07 pm

Апельсина, зачем слово "налоги" другим цветом? :)
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->все беды - от недостатка информации<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Magister
Генерал-майор
 
Сообщений: 2501
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2002 4:22 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Пн сен 03, 2007 2:17 pm

Апельсина,
хз.. помоему нормуль, но не могу не согласиться в предыдущим оратором, а действительно зачем другим цветом? если есть идея которую не поняли, разъясни...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Dark Hobbit » Пн сен 03, 2007 5:14 pm

для шахматного порядка? :huh:
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн сен 03, 2007 7:53 pm

Скорее для шахматного. Другого объяснения просто не вижу. Хорошо выглядит.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Вт сен 04, 2007 1:30 am

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Апельсина, зачем слово "налоги" другим цветом?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Чтобы не сливалось с De ))) для шахматного порядка )))

NickFW, An@t0ly, спасибо )))

Всем, вас бы заинтересовал такой буклет, если бы попал случайно в руки?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт сен 04, 2007 1:38 am

Апельсина писал(а):Всем, вас бы заинтересовал такой буклет, если бы попал случайно в руки?

Если только нечим занятся... скушно.....
в электричке например -)
но тахда "заинтересовала" бы вапще любая печатная продукция -)
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт сен 04, 2007 2:38 am

хз... такие услуги мне наверно не особо нужны поэтому меня это не заинтересовало бы...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Вт сен 04, 2007 10:19 am

Апельсина писал(а):Всем, вас бы заинтересовал такой буклет, если бы попал случайно в руки?

Это должно заинтересовать человека, которому актуально описанное в буклете. Например я никогда даже если вручали в руки не читал буклеты банков, а тут недавно сам подходил поглядеть чего там пишут. Вот! :)
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср сен 05, 2007 1:36 am

Маклаут,
ППКС...

пока не припрёт... оно нах не нужно... обычно так и бывает...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Ср сен 05, 2007 3:43 am

Маклаут, NickFW,
неправильно значит вопрос задала, если бы вам понадобились такие услуги, заинтересовала ли бы вас эта фирма, доверились бы ей?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Ср сен 05, 2007 6:15 am

Апельсина,
Лен, сложно сказать, ибо пока не побываешь в определённой ситуации, на 100% не поймёшь как бы поступил... ИМХО!
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение -=NV=- » Ср сен 05, 2007 9:28 am

Апельсина писал(а):Всем, вас бы заинтересовал такой буклет, если бы попал случайно в руки?

нет. не знаю почему. вроде все красиво, но какое-то неприятие.
может в руках оно бы и нормально смотрелось
<!--coloro:#3333FF--><span style="color:#3333FF"><!--/coloro-->Однажды окунувшись в мир виртуальной реальности, ты можешь навсегда остаться в Глубине, в блистательном городе Диптауне, где люди обретают свободу, или, хотя бы видимость свободы.<!--colorc--></span><!--/colorc--> <a href="http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&meta=" target="_blank">Лабиринт Отражений</a> Сергей Лукьяненко
-=NV=-
Подполковник
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 1:11 pm
Откуда: Deeptown
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Ср сен 05, 2007 4:04 pm

Я бы на более детальный рисунок посмотрел.

Цвета, если честно, жуткие (даже чудовищные)
Серый шрифт на сером фоне тоже не рулит: я бы такое читать не стал - глаза жалко.
Почему "налоги бизнес право" разными цветами и шрифт разной ширины? Почему между "налогами" и "бизнесом" расстояние меньше, чем между "бизнесом" и "правом"?
И я бы в такую юридическую контору никогда бы не обратился, потому что название более чем идиотское - узнали бы сперва, что оно <a href="http://ru.wikipedia.org/wiki/De_facto" target="_blank">означает</a>.

З.Ы. я Темы Лебедева перечитался...



я зачем покрупнее хотел посмотреть - такое ощущение, что выравнивание текста гуляет туда-сюда. но плохо видно, в самом деле.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Маклаут » Ср сен 05, 2007 6:11 pm

-=NV=- писал(а):нет. не знаю почему. вроде все красиво, но какое-то неприятие.

Вот тоже есть нечто такое... ИМХО дело в коричневой обложке, но фирменный цвет и деваться некуда!
-=NV=- писал(а):может в руках оно бы и нормально смотрелось

Вроде как так и получилось, на бумаге отпечаток всегда иначе выглядит. (сам не видел утверждать не буду)
panda писал(а):потому что название более чем идиотское

А ты хорошо подумал? ;)
panda писал(а):узнали бы сперва, что оно означает.

Ну дык и?
panda писал(а):З.Ы. я Темы Лебедева перечитался...

Не всё то правда, что Лебедев придумал! ;)
У него своя точка зрения!
The first step to eternal life is you have to die

<a href="http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=22590" target="_blank">Benchmark your PC on FForum.ru</a>
Маклаут
Генерал-майор
 
Сообщений: 2151
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 6:30 am
Откуда: Кемерово
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron