Конкурс от Arttower.ru и компании Wacom

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение panda » Пт авг 31, 2007 5:48 am

судя по условиям конкурса, картинка с начала и до конца должна быть нарисована на компьютере.

а по части композиции - я теорию плохо знаю, объяснить не смогу. просто картинка в левой части гораздо "тяжелее", чем в левой.

вот нагуглил: <a href="http://www.informika.ru/text/inftech/edu/the/13.html" target="_blank">http://www.informika.ru/text/inftech/edu/the/13.html</a>

и глубины не видно, хотя она подразумевалась.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Пт авг 31, 2007 7:32 am

panda, она должна быть нарисована с чистого листа ;) но это не значит что с самого начала на компьютере. Это просто ЭСКИЗ, потом все будет нарисовано с самого начала на компьютере, и глубина будет тоже ;) она будет передана цветом. А вообще по сути глупый спор, почитай коменты на том форуме.

З.Ы. Я не говорила, что я профессионал в области художественной композиции )) Я самоучка и в области рисования и в области дизайна, я не претендую на гениальность, но гармонию в рисунке создать могу, это у меня врожденное поэтому и работаю в этой области, я прошу конкретные замечания и советы а не ссылки на литературу, ибо времени на прочтение толмутов не имею ;)
Последний раз редактировалось Apelsina Пт авг 31, 2007 7:38 am, всего редактировалось 1 раз.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Пт авг 31, 2007 11:02 am

ну я сужу по тому, что вижу. давай тогда что-то похожее на результат.
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Apelsina » Сб сен 01, 2007 11:14 am

panda, договорились, как сделаю выложу
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo--> <!--coloro:orange--><span style="color:orange"><!--/coloro-->Демон в ночи<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
Apelsina
Капитан
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:37 am
Откуда: г. Кемерово
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron