IPB

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение alsidl » Сб сен 24, 2005 6:52 pm

Такая проблема. Установил на сайт форум IPB. Занес в закладки. Вошел под своим ником. Пока мой браузер открыт, я захожу на форум по закладке и норм, то есть форум меня узнает. Когда я закрываю браузер, а потом открываю и снова захожу по закладке, то он меня не узнает. Подскажите плз, в чем проблема? Пробовал два браузера. Может там надо настройку изменить? Какую?
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс сен 25, 2005 9:09 am

2alsidl
Галочку нужно ставить что-то типа "помнить меня при следующем посещении"
И в браузере должны быть разрешены куки (несессионные)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение alsidl » Вс сен 25, 2005 11:53 am

Спасибо за совет, но не в этом дело. Все таки не такой уж и бот =) Просто там была морока с доменнами. Я получил хост, и мне там два домена:основной и припаркованый. Кажись в этом дело, потому что каждый раз черз разные домены по ссылке на форум обращались =) Короч забейте =) Я переставил форум и все заработало =) Ура товарищи =)
Все люди живут по одним принципам, но по-разному их нарушают.
alsidl
Капитан
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 9:08 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron