Просмотр фоток, не допуская юзерам их сохранять

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение Cresler » Пт июн 17, 2005 2:58 pm

2China9

Да капец! <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo--> Что за способы? Говори, заинтересовал же!!!)))

А на счет дробления фотки, то ето уже было.... <!--emo&:P-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.gif[/img]<!--endemo-->
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пт июн 17, 2005 3:00 pm

Для меня ScrollLock досих пор загадка. И что-то не сильно хочеться ее разгадывать. :)
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Пт июн 17, 2005 3:02 pm

2An@t0ly

Ага, Scroll Lock действительно загадка <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> <!--emo&:D-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img]<!--endemo--> Шото никто не может разгадать никак <!--emo&:blink:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img]<!--endemo--> )))
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Сб июн 18, 2005 3:31 pm

ScrollLock был в третьей Винде востребован, а еще в Экселе он работает...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение China9 » Пн июн 20, 2005 2:25 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Для меня ScrollLock досих пор загадка. И что-то не сильно хочеться ее разгадывать. <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вы зря так на ScrollLock наезжаете.
Кстати, даже многие ламеры, которые считают себя зубрами не знают для чего она.
Все скрывается в переводе: "блокиовка прокрутки"
Теперь яснее?
Короче, откройте Excel, включите ScrollLock и подвигайте клавишами курсора.
Как?
Очень полезна штука, только вот программисты совсем забыли о ней.
Эта ка лирическое отступление.

2Cresler
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что за способы? Говори, заинтересовал же!!!)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Уважайте пользователя.
Не хочу, чтоб через пару месяцев все сайты такими ловушками наводнились.
China9
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 4:06 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Пн июн 20, 2005 3:25 pm

<!--QuoteBegin-China9+Jun 20 2005, 05:25--><div class='quotetop'>QUOTE(China9 @ Jun 20 2005, 05:25)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не хочу, чтоб через пару месяцев все сайты такими ловушками наводнились.
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Тогда стоило промолчать. А "знаю, но не скажу" - это не дело...
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Вт июн 21, 2005 12:51 pm

2China9

Вобще-то на Scroll Lock никто не наезжает!!! Если ты не понял, то An@t0ly просто пошутил, ведь речь сперва о ПринтСкрин, а про СкроллЛок была шутка, и кстати в тему, если брать по сравнению с PrintScreen. И я ее поддержал))) <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->

ДА, кстати, если ты не хочешь рассказывать свои предложения по поводу фоток, то почему ты вапще про ето говоришь?!!!
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение China9 » Ср июн 22, 2005 3:33 am

Блин, ненавижу флейм.
Вот убил-бы себя за это.

Для чего я сказал про другие способы?:
Чтоб вы этого не делали. Если у вас есть знания, которые могут нанести вред Вам, попав в дурные руки, то не стоит ими делиться.
По поводу "шепнуть на ушко": "... если знают двое, то знает и свинья..."

По поводу ScrollLock:
Писал с расчетом на тех, кто не знает. Таких большинство.
Опять флейм: давно заметил, что 99% пользователей (и крутых зубров в том числе) нет-нет, да и забивают микроскопом гвозди. Так что лишний раз промелькнувшая типса может осесть у кого-то в голове.

Многоуважаемый модер, прошу через некоторое время (пару дней) удалить мои сообщения из данной темы. Дабы не загаживать оную.
Заранее благодарен, преданный юзверь в первом поколении.
China9
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 4:06 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Ср июн 22, 2005 4:15 pm

2China9

Да нет уж, "преданный юзверь в первом поколении", форум для того и предназначен, чтобы делится опытом! Сама сущность форумов заключается в етом. Зачем тада вапще форумы будут, если никто не захочет делится советами с теми, кто требует помощи. Ето очень хорошо. Конечно всегда во всем найдется и что-то плохое. Написанные знания можно использовать и для плохих целей. Етого избежать нельзя. Но цели то инные - доброжелательные. Ну, не знаю, для разных целей разные форумы. Но ты просто затронул вапще смысл форума.

Выходит, что я не должен был поднимать подобную тему, бо никто не захотел бы поделится опытом. В етом то и проблема, что человек горит желанием познать большего, но не может самостоятельно, потому обращается за советом к другим людям. Форум - самое лучшее место для етого. Конечно ето зависит от личности каждого. Я лично, если есть взаимная реакция, то всегда готов помочь. Правда пока не очень компетентный, чтоб давать хорошие советы, но все со временем. Знания в обмен на знания, помощь на помощь, правильно ж?

Хотя, кстати ты затронул очень интересную тему. И так хочется про ето написать. Ведь интересен смысл доброжелательных действий людей-форумчан. Ето просто замечательно, что люди отзываются, но многие ж просто не реагируют. Ищут только выгоду для себя. А не кому-то помочь. Можно было бы интересно на ету тему пообщатся, но надо тада создать отдельную тему, бо шото в етой теме уже очень много "мусора". Правда все к всему имеет какое-то отношение.
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение SiMM » Ср июн 22, 2005 5:00 pm

<!--QuoteBegin-Cresler+Jun 22 2005, 20:15--><div class='quotetop'>QUOTE(Cresler @ Jun 22 2005, 20:15)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Ето просто замечательно, что люди отзываются, но многие ж просто не реагируют. Ищут только выгоду для себя. А не кому-то помочь.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Есть одно простое правило - никто никому ничем не обязан. А с приходом "рыночных отношений" к нему можно ещё добавить "а уж тем более - бесплатно".
IRC: <a href='http://www.fileforum.ru/irc.php' target='_blank'>RUSNET #fileforum</a> (irc.tsk.ru:6669)
SiMM
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 8:41 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Чт июн 23, 2005 2:08 pm

2SiMM

Правильно. Ток я так и не понял твое отношение....
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение [TxC]RAinbow » Вс июн 26, 2005 3:08 am

Не читал всех постов так что сорри еси повторюсь. Предотвратить я думаю не удастся никак ... ведь даже при простом сохранение страницы все картинки сохраняются ! Затруднить я думаю можно лишь отключив сробатывание правой кнопки мыши ... но как я написал раньше и энто не поможет при сохранение страницы !

Самый лучший способ не выкладывать картинки =)
Последний раз редактировалось [TxC]RAinbow Вс июн 26, 2005 3:10 am, всего редактировалось 1 раз.
А этот дождь все идет и идет
Но я упрямо пробираюсь в перед
В моей голове лишь одна мысль сейчас
У них есть деньги на войны но нет денег на нас

<span style='color:black'>T</span>upac <span style='color:black'>A</span>maru <span style='color:black'>S</span>hakur
[TxC]RAinbow
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 2:37 am
Откуда: Mordor/Toxicity
Пункты репутации: 0

Сообщение SiMM » Вс июн 26, 2005 5:55 am

<!--QuoteBegin-Cresler+Jun 23 2005, 18:08--><div class='quotetop'>QUOTE(Cresler @ Jun 23 2005, 18:08)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin--> Ток я так и не понял твое отношение...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->По-моему я уже говорил - делом займитесь. Если контент действительно ценен - его сопрут, что бы вы ни делали, если он не представляет никакой ценности - смысла заморачиваться нет вообще. Посему лучше займитесь наполнением, чем потерей времени на всякую лабуду.
IRC: <a href='http://www.fileforum.ru/irc.php' target='_blank'>RUSNET #fileforum</a> (irc.tsk.ru:6669)
SiMM
Подполковник
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2002 8:41 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Cresler » Вс июн 26, 2005 6:15 am

2SiMM

Ой, да короче, успокойся. Бредом никто не занемается. Я устал говорить одно и тоже - в чем смысл даной темы. А отношение твое не по етому поводу справишал <!--emo&B)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif[/img]<!--endemo--> . По поводу людей-форумчан.......

2[TxC]RAinbow

Угу))) <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Но все же лучше, если б ты прочитал посты.... ты действительно повторился <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Cresler Вс июн 26, 2005 6:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Cresler
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 11:09 am
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение [TxC]RAinbow » Вс июн 26, 2005 1:52 pm

2Cresler
ладно терь буду читать все посты прежде чем писать что то =) БУ ГА ГА ;)
А этот дождь все идет и идет
Но я упрямо пробираюсь в перед
В моей голове лишь одна мысль сейчас
У них есть деньги на войны но нет денег на нас

<span style='color:black'>T</span>upac <span style='color:black'>A</span>maru <span style='color:black'>S</span>hakur
[TxC]RAinbow
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 2:37 am
Откуда: Mordor/Toxicity
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron