by.ru - вопрос

Все что связано с Дизайном и Веб-Дизайном. От полиграфии и рекламных роликов до хостингов выпадающих менюшек и фреймов :)

Сообщение Mitos » Чт июн 03, 2004 12:55 am

Привет Все!

При хостинге <a href='http://by.ru' target='_blank'><span style='color:darkblue'>by.ru</span></a> стала возможна регистрация почтовых ящиков. WEB-интерфейса нет.
Вопрос - какие адреса SMTP и POP3 (не 25 и 110 имею ввиду - что-то вроде mail.by.ru по идее должно быть) сервера нужно вводить в почтовой программе и какое имя пользователя для того чтобы почту забрать/отправить?

Кто разобрался - просветите, я уже просто туплю.
Последний раз редактировалось Mitos Чт июн 03, 2004 1:02 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Чт июн 03, 2004 2:55 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Помимо того, что домен является адресом вашего сайта, он является средством доступа в настройки проекта (логином). Чтобы попасть в панель управления или зайти через FTP-программу, вы указываете именно домен.

Возможно, что единственная ваша цель на хостинге - это получить короткий почтовый адрес вида pushkin@by.ru. Однако даже эта простая процедура не минует создания отдельного домена. Регистрируя адрес pushkin@by.ru, вы делегируете домен puskin.by.ru и авторизуетесь через него. И уже в настройках почты указываете ящик для доставки почты по адресу  pushkin@by.ru. Такая схема чуть сложнее привычного получения адреса в почтовых системах, но зато даёт вам одновременно почту, сайт и возможность раздавать почтовые адреса друзьям и коллегам.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Чт июн 03, 2004 9:09 am

Спасибо, это я уже читал.
Только толку мало.
Может найдется кто-нибуть не такой бестолковый как я, разберется, объяснит...
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:silver'>(тяжкий вздох)</span></span>
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт июн 03, 2004 9:26 am

2Mitos
Может я тоже бестолковый, но:
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В процессе переноса и тестирования новой системы отключены некоторые службы хостинга. В первую очередь это касается форумов и чатов. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->В течение продолжающейся весны будут подключены последовательно:

журналы обращений к сайтам
почтовая система с фильтрацией корреспонденции и доступом по протоколу POP3,
внешние доменные имена
почтовые конференции (листы рассылок).
новая система веб-конференций с возможностью экспорта данных<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Может он еще не функциклирует?

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Спрашивайте, пишите письма - ответим.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->info@by.ru - Официальная переписка.
help@by.ru - Служба поддержки.
bugs@by.ru - Отчёты об ошибках.
abuse@by.ru - Уведомления о нарушениях.
spam@by.ru - Уведомления о спаме.
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Последний раз редактировалось Mutter Duhastovich Чт июн 03, 2004 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение sir_graf » Чт июн 03, 2004 1:47 pm

пока не пашет... это был только анонс.
так что расслабься
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Чт июн 03, 2004 6:08 pm

Походу так и есть...
А я то обрадовался.
Ладушки. Всем спасибо.

Хотя... А зачем тогда сделана и доступна система создания и конфигурирования почтовых ящиков на аккаунте? Странно всё это...
Видимо особенности национального хостинга...
Последний раз редактировалось Mitos Чт июн 03, 2004 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Чт июн 03, 2004 9:25 pm

там же написано... чтоб разобраться и уже уметь втыкать что почём хоккей с мячом, когда мыльная поддержка будет включена. так что жди
уже скоро будет!
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Дизайн + web-дизайн

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron