ASUS Striker Extreme - уникальная материнская плата

Новости аппаратного обеспечения (по-русски - железа :))

Сообщение Terrogen » Вт ноя 14, 2006 4:35 pm

Asus Technology с гордостью представляет материнскую плату Striker Extreme, спроектированную специально, что бы упростить процесс разгона, и увеличить производительность в современных играх.
Новая материнская плата - член семейства Hi-End продуктов Asus линейки Republic of Gamers (ROG).
Гордость ASUS Striker Extreme - топовый чипсет nVidia nForce 680i SLI для платформы Intel. Поддерживаются 4х ядерные процессоры Intel Quad-Core и технолгия Nvidia Quad-SLI. Имеется поддержка новой 1,333MHz FSB для будущих процессоров Intel.
Изображение
LCD Poster – не большой дисплей, отображающий состояние системы. Очень полезный девайс для твикеров и оверклокеров. Раньше, для подобных целей использовалось специальное оборудование в сервис-центрах - сегодня это возможность встроена в ASUS Striker Extreme.
Оверклокерам так же понравятся аппаратные кнопки power on, reset и clear CMOS прямо на материнке.
Перед нами игровая материнка, правильно? А значит, в полне вероятным будет предположить, что она окажется в составе компьютера, принесённого на популярные нынче Lan party или e-turnament. Подключают такие компы в спешке, зачастую в темноте. Но и здесь Striker Extreme окажется на высоте благодаря EL I/O или просто подсветке всех портов на задней стенке.
Хорошим играм- хороший звук. Звуковая система SupremeFX audio с поддержкой 24bit/192kHz гарантирует высочайшее качество звука как в наушниках, так и на 7.1 аккустических системах. В комплект входит спецальный микрофон (а точнее, несколько микрофонов), которые позволят общаться даже в сильно зашумлённом помещении, улавливая и отфильтровывая лишь Ваш голос и отсекая посторонние шумы. Более того, такая система подойдёт и для записи подкастов, а то и любительской озвучки видео.
Теперь перейдём к комплекту поставки. Наверное, многие в курсе, что правильно выбранная железяка в хорошей комплектации позволит сэкономить не кислую сумму на лицензионном софте. Например, в коробке с ASUS Striker Extreme Вы обнаружите комплект небольших 3х мерных игр, популярный бэнчмарк 3DMark 06 Advanced Edition, антивирус Kaspersky Anti-Virus и игру Ghost Recon Advanced Warfighter с поддержкой физических ускорителей Ageia PysX.
Спецификации продукта:
Поддержка процессоров Intel Quad-core CPU
Поддержка процессоров Intel Core2 Extreme / Core2 Duo
Чипсет NVIDIA nForce 680i SLI
Поддержка двухканальной памяти DDR II 800/ 667/ 533
Звуковая система SupremeFX / DTS Connect/ Array Mic / Noise Filter
10 портов USB 2.0
6 разъёмов SATA и пара eSATA
Пара портов 1394a
Доступность: ноябрь 2006
Цена: 350$
www.anode.ru
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости железа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron