HP представила рабочую станцию на Intel Core 2

Новости аппаратного обеспечения (по-русски - железа :))

Сообщение NickFW » Пт авг 04, 2006 5:34 pm

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>HP представила рабочую станцию на Intel Core 2</span>

04/08/2006 12:12, Александр Харьковский - <a href='http://www.3dnews.ru/news/hp_predstavila_rabochuu_stantsiu_na_intel_core_2-174948/' target='_blank'>http://www.3dnews.ru/news/hp_predstavila_r..._core_2-174948/</a>
Hewlett-Packard представила новую рабочую станцию начального уровня xw4400, способную обеспечить высокий уровень производительности, в первую очередь за счет применения новых процессоров Intel Core 2 Duo или Core 2 Extreme. При этом базовые конфигурации будут стоить менее 1000 долл., что можно считать небольшой ценой для такого класса устройств. Производитель позиционирует xw4400 в качестве достаточно универсального средства, подходящего для применения в автоматизированных инженерных системах проектирования, видеомонтажа, для архитектурного проектирования, для решения разнообразных задач как малого и среднего бизнеса, так и приложений масштаба предприятия и т.д.

Изображение

В HP xw4400 используется системная плата на чипсете 975X Express, поддерживается до 8 Гб оперативной памяти, доступны многочисленные опции в виде разнообразных видеокарт с интерфейсом PCIe x 16 – как для приверженцев продукции ATI, так и Nvidia, различные конфигурации памяти и накопителей, включая SCSI-диски с последовательным интерфейсом. В настоящее время доступны варианты с предустановленной 32-бит или 64-бит Microsoft Windows, осенью появится предложение с Red Hat Enterprise Linux, а после выхода Windows Vista будет поддерживаться и эта операционная система. Ожидается, что HP xw4400 появится в продаже уже в первой половине августа.

* hp.com
Последний раз редактировалось NickFW Пт авг 04, 2006 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт авг 04, 2006 7:31 pm

<span style='color:gray'>Извиняюсь за оффтоп, а моя новость одобрения таки не прошла?
Правда, я уже забыл, что за новость, и куда - в Hard, или в Soft...</span>

2NickFW
Новость скучная, технологический прогресс и маркетинговые выкрутасы уже давно навевают скуку. <!--emo&<_<-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.gif[/img]<!--endemo-->
Последний раз редактировалось maxovt Пт авг 04, 2006 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Terrogen » Пт авг 04, 2006 8:18 pm

2maxovt
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->технологический прогресс и маркетинговые выкрутасы уже давно навевают скуку<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
+1
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Сб авг 05, 2006 10:07 am

2maxovt
по секрету <span style='color:gray'>(я не жду одобрения, я создаю в досужих тему и тутже её перемещаю в нужный новостной раздел)</span>

а по поводу новости самой... ну не нравится... ну и ладно, а мне так новость эта подуше пришлась... вот и выложил... <!--emo&;)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif[/img]<!--endemo-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости железа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron