Abit планирует избавиться от производства материнс

Новости аппаратного обеспечения (по-русски - железа :))

Сообщение FotoV » Чт янв 26, 2006 8:17 pm

Финансовые неудачи преследуют компанию Abit чуть менее года. Прошлой осенью она даже планировала поручить производство материнских плат сторонним компаниям, а затем сосредоточиться на "творческой деятельности" по разработке материнских плат. Эта категория продуктов в исполнении Abit уже давно радует оверклокеров хорошим разгонным потенциалом и новаторскими техническими решениями.

Тем временем, тайваньский сайт DigiTimes уже второй день подряд освещает предстоящую сделку компаний Abit и USI, по условиям которой последняя получит не только подразделение Abit, занимающееся производством материнских плат, но и саму торговую марку "Abit", а также всю интеллектуальную собственность, имеющую отношение к материнским платам Abit. Компания USI является тайваньским поставщиком услуг по разработке и производству электронных компонентов, в том числе и материнских плат.

После поглощения подразделения Abit компания USI рассчитывает довести ежегодные объёмы выпуска материнских плат до 10 млн. штук, в то время как сама Abit выпускает не более 2-2.5 млн. материнских плат в год. Считается, что после подобных преобразований Abit сменит имя и займётся дистрибуцией компонентов и сетевых решений. Основной завод Abit в провинции Сучжоу будет выпускать материнские платы для сторонних заказчиков, и уже под управлением других владельцев.

Надеемся, что все эти метаморфозы не заставят материнские платы под торговой маркой ABIT полностью исчезнуть с лица земли. Хотелось бы верить, что под этим брендом по-прежнему будут выпускаться интересные продукты, способные привлекать внимание оверклокеров.



<span style='color: #999999'>Добавлено([mergetime]1138306640[/mergetime]):</span>
От себя......
Кошмар, эриксон, сименс, минольта, коника, абит........ куда мир катится........
Понимаю, какой-нибудь чайнатеч, а то абит!....... жалко.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Чт янв 26, 2006 8:48 pm

пойду мамку жалеть :(
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости железа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron