Украина выпустила свой мобильник

Новости аппаратного обеспечения (по-русски - железа :))

Сообщение Kovax » Вс янв 18, 2004 2:03 pm

2Миша Спларов
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дык дети то очень часто пользуются sms и, сотовый для них в какой-то степени игрушка, а указанное игрушкой никак не назовёшь. Детям такое чудо не нужно, imho. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Это кто постарше...
А иногда у родителей у кого помладше просыпается чуство, что его ребенок не сьел в школе булочку или что то вроде того. И чаду этому лет 10, и теряет он трубки раз в полгода :))
Это все варианты, я не настаиваю - я просто предположил, что какойто сегмент рынка и у этих телефонов будет... Вобщем поживем - увидем ;)
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Вс янв 18, 2004 2:47 pm

2Миша Спларов
Солидарен с Kovax'ом.
Этот телефон нужен не сколько ребенку, а скорее родителю, чтобы держать свое чадо на длинном поводке. И те же пенсионеры, которые в силу привычки не будут использовать дополнительные функции сотового телефона, кроме голосовой связи.
Я сейчас серьезно обдумываю возможность полностью отказаться от фиксированной связи и перейти на мобильную...
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение rastamanochka » Ср май 05, 2004 1:37 pm

просто стеб какой-то
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Ср май 05, 2004 2:04 pm

2rastomanochka
Почему стеб? А одноразовые картонные мобилки не стеб?
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Anthrax » Ср май 05, 2004 2:10 pm

да скорее всего операторы сот связи замутили это, чтобы больше людей контракты подписывало...
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение OldIog » Чт май 06, 2004 2:39 am

помню я был еще и Бейсик на суржике....вот где гордость неописуемая (прошу прощения за флейм)
OldIog
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 9:35 am
Откуда: Зыряновск, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Dutchman » Чт май 06, 2004 6:35 am

На самом деле- классная труба- если действительно будет весить грамм 100-150 и на глаза попадется- куплю сразу же... Штуки три...И забуду во всех местах, где бываю часто... Или на пьянства брать с собой буду Изображение
Последний раз редактировалось Dutchman Чт май 06, 2004 6:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Mutter Duhastovich » Чт май 06, 2004 4:36 pm

2Dutchman
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Или на пьянства брать с собой буду  :)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Тогда она должна быть по тяжелее так как в мордобое сподручней будет :)
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Mutter Duhastovich » Пн май 17, 2004 11:53 am

Не только украина но и Россия решила делать мобилки :)
Изображение
или вот
Изображение

Найдено <a href='http://www.e-strana.ru/index.php?m=News&tid=7&id=1142' target='_blank'>тут</a>
Самец ласки перед тем, как овладеть своей любимой лаской, овладевает еще несколькими ласками. Это и есть "предварительные ласки" =)

Любой день хорош, чтобы быть прожитым или быть последним.
Mutter Duhastovich
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3229
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 7:34 pm
Откуда: Россия г. Новосибирск
Пункты репутации: 5

Сообщение Anatoly » Пн май 17, 2004 6:41 pm

2Mutter Duhastovich
Да уж! Изображение)) Зато орехи бить! В хозяйстве поможет!!!
Последний раз редактировалось Anatoly Пн май 17, 2004 6:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Вт май 18, 2004 4:03 am

Очень удобно, что они тонкие - при ремонте машины можно использовать как отвертку :)))).
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Новости железа

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron