DVDFab Platinum 3.1.5.0: копирование DVD с размахом

Новости программного обеспечения.

Сообщение NickFW » Пн июл 23, 2007 10:07 am

DVDFab Platinum 3.1.5.0: копирование DVD с размахом

23.07.2007 [12:47], Сергей и Марина Бондаренко - <a href="http://www.3dnews.ru/software-news/dvdfab_platinum_3_1_5_0_kopirovanie_dvd_s_razmahom-266434/" target="_blank">http://www.3dnews.ru/</a>

Вышла новая версия программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Изображение

DVDFab выпускается в двух версиях: Platinum и Gold. Версия Platinum является более функциональной и содержит возможности конвертирования видео в разные форматы, а также опцию создания точных копий дисков.

В последней версии добавлена поддержка защиты CPPM, которая используется на дисках DVD-Audio, появилась возможность копирования аудиодисков в режимах "Full Disc" и "Clone", добавлена возможность копирования файлов, на относящихся к DVD, например, папку "JACKET_P", добавлен профиль для Archos 504/604. Кроме этого, исправлены некоторые ошибки в модуле DVD Mobile.

Разработчик: <a href="http://www.dvdfab.com/" target="_blank">Fengtao Software Inc</a>
Распространяется: shareware, 49,95 долл.
Операционная система: Windows All
Размер 6,1 Мб
Скачать можно <a href="http://www.dvdfab.com/download.htm" target="_blank">отсюда</a>.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron