Dr. Web защитит от спама

Новости программного обеспечения.

Сообщение NickFW » Ср янв 17, 2007 5:38 am

Dr. Web защитит от спама

16 января 2007 года, 15:35 - <a href="http://soft.compulenta.ru/302395/" target="_blank">http://soft.compulenta.ru/302395/</a>

Компания "Доктор Веб" <a href="http://soft.compulenta.ru/302395/a%20href=" target="_blank">начала</a> бета-тестирование нового продукта, обеспечивающего защиту от спама. В состав антивирусного пакета Dr. Web для Windows был включён обновлённый модуль SpIDer Mail со встроенным фильтром нежелательной корреспонденции. К его особенностям можно отнести "лёгкость", независимость работы от почтового клиента, глубина проверки писем, а также защита от вирусов.

Работа антиспама основана на лингвистическом анализе и на анализе формы построения письма. Разработчики заявляют, что модуль позволяет обнаруживать до 97% нежелательных писем. При этом 80% из них определяются только по заголовкам, что в положительную сторону сказывается на производительности программы. "Обучать" модуль не придётся – он будет готов полноценно функционировать сразу после установки на ПК.

SpIDer Mail основан на технологии Vade Retro, разработанной французской компанией Goto Software. В свою очередь, согласно договору, подписанному компаниями "Доктор Веб" и "Goto Software", антивирусные решения Dr. Web начали использоваться для защиты почтового трафика клиентов французской фирмы.

Бета-версия нового продукта доступна всем желающим. Для скачивания этой версии необходимо зарегистрироваться в качестве участника программы бета-тестирования нового продукта в разделе бета- тестирования интернет-сайта компании "Доктор Веб".
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение TuTAHyC » Ср апр 11, 2007 6:55 pm

Сомневаюсь что у Др. Веба будет что-то дельное, у них и антивирь то не очень, а они за анти-спам приналяись... мде.. он наверно весь спам будет пропускать, п полезную почту удалять к едреням феням :))
TuTAHyC
Мл. сержант
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 6:47 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron