FireFox теряет свой нимб?

Новости программного обеспечения.

Сообщение Lynn » Пн май 16, 2005 8:21 pm

2Ajax
А все три дизайнера в нашей конторе серфят в IE. И ничего. А лисой пользуются два человека - я и чувак сидящий на линухе.
Where were you while we were getting high? — Oasis, Champagne Supernova
Lynn
Капитан
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 1:09 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение An@t0ly » Пн май 16, 2005 8:27 pm

Объясните мне в чем прикол этой лисы?

Я просто не понимаю. Пару раз запускал. Пробовал поюзать, но потом окончательно забросил.

Opera мне кажется гораздо удобнее, да и вообще лучший из альтернативных браузеров.
В человеке 80% воды. В Интернете - 99.9%...
<!--fonto:Arial--><span style="font-family:Arial"><!--/fonto--><!--coloro:gray--><span style="color:gray"><!--/coloro-->Athlon 64 X2 4000+/AsRock Ati CrossFire X1600/DDR2 667 1024Gb/GF 8600GT 256-128 Golden Sample/SATA2 160Gb<!--colorc--></span><!--/colorc--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
<a href="http://www.ukrfalcons.com/index.php" target="_blank">Украинские виртуальные ВВС =UVAF=</a>
An@t0ly
Полковник
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 8:41 am
Откуда: Украина, Николаев
Пункты репутации: 0

Сообщение DruG » Вт май 17, 2005 12:58 am

2An@t0ly а забросил потому что начинал с Оперы... я тоже с неё родной начинал и теперь ни лисы ни другие звери на моём компе не живут.

кста отредактируй своё сообщение так что бы хотя бы где-нибудь встречалось слово ИМХО, а то скоро проснуца правозащитники всякие и начнётся, всё по новой...
DruG
Генерал-майор
 
Сообщений: 2383
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 2:17 am
Откуда: Сибирского internet unlimited
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт май 17, 2005 1:12 am

2An@t0ly
а прикол в том что её можно расширить как надо... добиться удобства работы именно под себя, и не инсталить монстра, а только движок, а дальше уже ставь расширения какие надо... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> при этом есть возможность влёгкую перенастроить вид браузера до неузнаваемости если захочется... и т.п.
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт май 17, 2005 3:58 am

2Lynn
Все три? <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->)) Даже и не знаю, что сказать! <!--emo&:lol:-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laugh.gif[/img]<!--endemo-->
Массовое умопомрачнение?..

2All
<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Объясните мне в чем прикол этой лисы?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> Расширяемость и настраиваемость - это, конечно, круто. Но мне Лиса в свое время, когда я еще никаких плугинов не ставил, а была она уже не Фениксом, но еще Файрбёрдом, понравилась:
- высокой скоростью
- ПРАВИЛЬНОЙ поддержкой всех и всяческих HTML, CSS, JS (особенно JS+CSS), etc., etc. - в отличие от Осла и Оперы (не флеймим, ладно? есть спецтемы). Впрочем, это мне нравилось еще в Мозилле 1.4 и далее, на Лису я перешел именно из-за ее легкости и скорости.
Отличная работа с закладками и настраиваемость мне понравились уже потом.

Кстати, ключ к пониманию: не надо считать этот браузер альтернативным. Лиса, как известно, в предках имеет NN, а по отношению к NN именно Осел есть альтернативный браузер...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт май 17, 2005 5:57 am

Пошёл оффтопик и vs. - для этого есть соответствующие темы.
Эта тема закрыта.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron