Corel становится ближе...

Новости программного обеспечения.

Сообщение Mafin » Сб июл 10, 2004 10:22 am

Дистрибьютор Corel в России, компания CPS сообщила о снижении розничных цен на па-кет CorelDRAW Graphics Suite 12 более чем на 35% - до 399 долл. В состав пакета входят редактор векторной графики и иллюстраций CorelDRAW 12, редактор растровой графики Corel Photo-Paint 12, приложение для создания анимационных роликов Corel R.A.V.E. 3 и библиотека готовых элементов оформления, шрифтов, фотографий и других графических объектов.
<Благодаря снижению цены на CorelDRAW GS 12, лицензионная версия станет доступной для широкого круга частных лиц, мелких и средних компаний, работающих в сфере ди-зайна и рекламы. Лицензионные программы не только позволят оценить все преимущест-ва технической поддержки, но и однозначно повысят имидж дизайнерского или реклам-ного агентства в глазах клиента>, - прокомментировал этот шаг начальник отдела про-даж CPS Дмитрий Аулов.
Снижение цен коснулось и других продуктов Corel, в т. ч. WordPerfect Office, Corel Painter, Corel Print House, Corel Designer, Corel Ventura и iGrafx.

Источник: CPS
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение panda » Сб июл 10, 2004 9:40 pm

но все-же страшно далеки они от народа...
<div align="center">Панды занесены в Книгу рекордов Гиннеса как самые привлекательные из редких животных</div>
panda
Генерал-майор
 
Сообщений: 2459
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 7:35 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс июл 11, 2004 2:12 am

да, вот за 399деревянных я б взял оффициал а так... ну его...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости софта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron