Пользуетесь ли вы PowerPro?

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение dnepr » Пн ноя 10, 2003 1:36 pm

Раздумье: а не от того ли мне понравился ПП, что я уже был в курсе, что такое скрипты, визуал бейцик (вернее, VBA), JSCRIPT и т.п.? Может, поэтому я не расценил настройки ПП не как настройки, а как место для втыкивания скриптов; может, поэтому мне, когда я уделил час на изучение, ставало все удивительнее: "И это?... И еще это?... ".
Жаль, конечно, что нужно узнавать новый скриптовый язык. Учить не обязательно, так как при его написании можно просто набить командами соответствующее место (как приятель учил VBA через запись макросов и дальшейшее их рассмотрение). Однако чтобы получить доступ к окнам, файлам, времени, клавишам, мыши - это довольно простое решение, и таки стоит потратить часок на его рассмотрение, - потом это отобразится на экономии времени, уж поверьте. Не стоит держаться только за ПП, но пока его функциональность неповторима. А еще эта возможность переключать конфигурации: у меня в автозагрузке стоит ПП со ссылкой на мою конфигурацию. Могу ее выложить для свободного скачивания, хотя она и не лучше всех.
Еще раз повторюсь: наверное, не нужно употреблять термин "настройки ПП", так как мне эта прога больлше напоминает оболочку и запускатель комманд, т.е. ее надо не настраивать, а с ее помощью пополнять скриптовые методы работы.
dnepr
Сержант
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 12:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн ноя 10, 2003 6:04 pm

2dnepr
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не стоит держаться только за ПП<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А что ещё похожее есть? Кроме nnCron (хотя я бы не ставил его и близко)?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение CSX » Пн ноя 10, 2003 10:51 pm

Пользуюсь редко.... как-то не нужен он мне...
<a href="http://allguitar.info" target="_blank">allguitar.info</a>
CSX
Подполковник
 
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 7:53 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение AnDy_ninJa » Вт ноя 11, 2003 11:00 am

<!--QuoteBegin--dnepr+Nov 10 2003, 19:36--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (dnepr @ Nov 10 2003, 19:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> А еще эта возможность переключать конфигурации: у меня в автозагрузке стоит ПП со ссылкой на мою конфигурацию. Могу ее выложить для свободного скачивания, хотя она и не лучше всех.
<!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Пришли так как PowerPro пользуюсь но глубоко не залазил может на чужом примере <!--emo&:unsure:-->Изображение<!--endemo-->
AnDy_ninJa
Рядовой
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 1:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение m1Kky » Вт ноя 11, 2003 8:42 pm

не, не пользуюсь, что это такое вообще? ж)
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Сообщение Vitalik » Ср ноя 12, 2003 9:29 pm

Недавно поставил PowerPro. Узнал о нем на этом форуме.
Очень понравился (<!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->), вот только в настройках пока что не все понятно, а точнее много что не понятно <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.
А вообще программа очень полезная (даже на первый взгляд!) <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->

2m1Kky
Советую прочитать тему "PowerPro - информация" (В самом верху (ну почти)).
Может сам захочешь юзать!!!
Последний раз редактировалось Vitalik Ср ноя 12, 2003 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
<!--coloro:black--><span style="color:black"><!--/coloro-->Добро пожаловать на сайт по SynUniHighlighter: <a href="http://www.unihighlighter.com" target="_blank"><!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro-->www.unihighlighter.com<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>

Совсем недавно открылся новый проект "<a href="http://portalsnov.ru" target="_blank"><!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro-->Портал Снов<!--colorc--></span><!--/colorc--></a>"!
Огромная просьба поддержать его хотя бы своим присутствием. <a href="http://portalsnov.ru" target="_blank"><!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro-->portalsnov.ru<!--colorc--></span><!--/colorc--></a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Vitalik
Капитан
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2003 11:06 pm
Откуда: Украина, cейчас живу в Харькове (учусь), а вообще я из Крыма
Пункты репутации: 0

Сообщение m1Kky » Чт ноя 13, 2003 12:30 am

2Vitalik: да, блин, это же шутка, глупая тема вообще, как это можно не пользоваться ей, яуже не представляю...как без рук...
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron