PP Script: Local Bars for TC

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Gregory » Чт июл 17, 2003 6:55 pm

<!--QuoteBegin--VadiMGP+Jul 17 2003, 18:13--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (VadiMGP @ Jul 17 2003, 18:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зависит от того занят ли сейчас ТС чем-то (например поиском) или нет.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Если назначать хоткей для TCMenu из TC, то ежели TC занят - он TCMenu просто не запустит.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Кроме того, а что будет, если ни один не активен?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Если не один не активен, то очевидно юзеру все равно, в каком из TC выполнится команда <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зависит от версии виндоузы.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А как зависит? У меня щас только XP стоит... поэкспериментировать с другими возможности нет.
Gregory
Капитан
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 7:28 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение VadiMGP » Пт июл 18, 2003 8:20 am

Тот ТС, который занят поиском, ес-но ничего не запустит. Но я имел в виду "занятость" как "активность", в том числе и копирование в фоне и более общую ситуацию, когда запускается что-то из одного ТС, а сзади болтается еще парочка других "активных".
И вообще, системный список окон, по которому идет FindWindow, постоянно обновляется (например, при каждом вызове SetWindowPos вне зависимости от того, какая программа это сделала). Так что на это ориентироваться никак нельзя. Скажем так: я не нашел гарантированного способа определить какое окно имеется в виду. Даже теперешнее положение не идеально, т.к. теоретически возможно, что в момент клика, под мышой выскочит чужое окно и все испортит, но, по крайней мере тогда я не найду окно ТС совсем и не пошлю команду.

PS. Совсем не в тему, но просто захотелось поделиться: В новом MSDNe нашел статью которая называется "The Red Pill", а начинается словами "Welcome to the Deep C++ virtual reality". <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Блин, дело Матрицы живет и процветает...
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Рюноскэ
VadiMGP
Подполковник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 10:32 am
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron