script wanted: Оправка кучи оттачментов по щелчку

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Scalder » Вт июн 17, 2003 7:39 am

ищеться сабж.
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dnepr » Пт июн 20, 2003 7:41 am

Может, я и не прав, но в коммандной строке я не смог аттач присобач. (...стихи). Тогда я воспользовался скриптом Windows host - тудою ведь много чего можно сделать. Например:

Код: выделить все
ФайлАрхива="диск:/тырым-пырым/Rep.rar"
mo = CreateObject("Outlook.Application")
ml = mo.CreateItem(0)
ml.To = "e@mail.ru"
ml.Subject = "Получай, фашист"
ml.Body = "Гранату"
ml.Attachments.Add(""+ФайлАрхива, 1, 1, "Вирус")
ml.Send();
dnepr
Сержант
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 12:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт июн 20, 2003 4:49 pm

2dnepr
А теперь надо под это дело придумать скрипт ппро <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
А в the bat! цепляеться так:
thebat.exe /mailsu=имя_ящика;a=имя_файла;/smartexit /nologo /minimize - без команд на конце, не срабатывает... и вообще глючная весч <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->.. Надо что-то другое поискать чтоль <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->(((
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron