WindowsPowerPro 3.7.07

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Reuben » Вс июн 01, 2003 12:29 pm

from messagelist from Bruce:
Код: выделить все
PowerPro 3.7.07 available at

http://www.windowspowerpro.com/download/ppro3707.zip

- up to 63 chars now allowed in var and script names
- fixed bug with notes config
- fixed resource leak in active icons list
- added stricoll and strcoll for string comparison using local
collating
- fixed *keys {91}
- fixed use of ю in command and file names
- added volume and alldrives functions to file plugin
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Saver » Пн июн 02, 2003 5:15 am

Черт у меня нет слов. Не прошло и недели как моя головная боль с буквой "Ю" РЕШЕНА!!!!!! Спасибо создателю этой чудо-программы и всем кто помогает страждущим.
"Боишся? Не делай! Сделал? Не бойся!"
Saver
Прапор
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Saver » Пн июн 02, 2003 6:09 am

То что я здесь написал это неправда. Называеться от радости помутнился разум и я вместо новой версии поставил старую... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> Виноват.
Последний раз редактировалось Saver Пн июн 02, 2003 6:17 am, всего редактировалось 1 раз.
"Боишся? Не делай! Сделал? Не бойся!"
Saver
Прапор
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Пн июн 02, 2003 8:09 am

У меня с "ю" все в порядке, а вот keys {91} не работает. А что у кого?
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение m1Kky » Вт июн 03, 2003 3:00 am

поставил эту версию, предварительно сохранив все *.pcf файлы.... теперь при запущенном ppro, после запуска конфигурации и нажатия OK в ней(т.е. обновления конфигурации) перестаёт работать ВООБЩЕ всё до перезагрузки ppro...(ни один хот-кей, ни один скрипт, ни один бар не пашут) мож где-то галочка есть? шоб обновлялась конфигурация... или чё?...
-------------------------------


<span style='color:green'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>

винда не загибалась: 0ч 28м 43с
</span></span>
Последний раз редактировалось m1Kky Пт июн 06, 2003 7:35 am, всего редактировалось 1 раз.
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Сообщение Saver » Вт июн 03, 2003 11:45 am

У меня почему-то после установки новой версии не работает
Код: выделить все
*info expr (getsystemperformancedata.get_cpu_usage)

В чем может быть проблема?
"Боишся? Не делай! Сделал? Не бойся!"
Saver
Прапор
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт июн 03, 2003 12:52 pm

2Reuben
Я еще не слил, стоит 3.7.06 - но ты сказал "виши" - таки можно или как? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> У меня виш такой странный есть...
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Вт июн 03, 2003 1:50 pm

2Ajax<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я еще не слил, стоит 3.7.06 - но ты сказал "виши" - таки можно или как?  У меня виш такой странный есть... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
PowerPro это такая программа, в которой наибольшая вероятность реализации твоего виши <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> так что это было возможно всегда. Пиши автору
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вт июн 03, 2003 3:09 pm

2Ergo
А, здорово... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А можно - через вас, товарищи? ведь написал Reuben - "пишите виши" - значит, готов поработать посредником? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> А то, знаете ли, я привык, что наши всегда отзываются - TheBat там, или Aston... А вот эти зарубежные - не очень... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> седня солью последнюю бету.
А виш у меня вот такой: мне нужны dependence'ы... Программ... М.б., это и реализуемо скриптом, но неплохо б так...
Последний раз редактировалось Ajax Вт июн 03, 2003 3:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Ср июн 04, 2003 1:24 pm

2m1Kky
По сути дела -- это странно, у меня все работает и после OK, и после Apply, единственное, что приходит в голову, что у тебя задействован список Reconfigure, и в нем прописан кривой скрипт.
2Saver
а до этого работал? какая у тебя версия плагина? Осознаешь ли ты , что эта команда работает со второго раза?
2Ajax
напиши пожалуйста развернуто, что ты хочешь, dependence чего и от чего? с конкретными примерами, желательно.


Кстати, РР обовилась опять, под тем же номером и по той же ссылке. keys {91} теперь должны работать, и вроде как обещано, что профиксен импорт из текстовых файлов. Проверяйте!
Последний раз редактировалось Reuben Вс июн 08, 2003 8:49 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Ср июн 04, 2003 2:56 pm

2Reuben
ОК! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Для начала - развернуто: я юзаю стартап - ага? Причем делаю это не только через HKEY_LM\RUN, но и посредством PowerPro. В частности - делаю прозрачным текст иконок на СтартАпе. Это уже конкретный пример! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
А теперь - развернутый конкретный пример: я использую AstonShell. А иногда - просто Explorer. В зависимости от этого я использую либо нет те или иные программы (неважно, какие, - WindowBlinds, например.) Мне бы хотелось как-нито реализовать зависимости, кои я обозвал в запале Dependence'ами... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Т.е. - запускать по таймеру не одну прогу, а последовательность, причем условиями ставить не только другие запускаемые программы, в том числе - шелл, но и время, дату... В виде дерева... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Если не так - то хотя бы выставить предусловие - а то more commands есть, а pre-commands? <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

Еще: мне уже не хватает двукнопочных комбинаций для хоткеев. Понимаю, можно использовать TypeAndRun aka WinConsole и через PowerPro пускать только наиболее часто используемые программы - но тут ведь раздел о PowerPro, а не о многочисленных обработчиках клавиатурных комбинаций?

Третье: можно различить правую и левую Win-клавишу??? Ну или хотя бы Альты! В Линухе можно, и мне бы это очень помогло...

И наконец, самая заветная, давняя моя мечта: слил я как-то Даниковы конфиги... и потом черт знает сколько парился, срисовывая его Control Panel меню. Пришлось несколько раз переставлять конфиги, ибо запутался... Так нельзя ль сделать менюшки экс- и импортируемыми? Т.е. есть у меня, допустим, меню Progz - плюс я держу (зачем-то) сслку на него в менюшке, вызываемой по клику по иконке PP в трее... Как и на многие другие, впорчем. Чтобы сделать то же самое, что и в Progz (каскадное меню, сталбыть) - мне придется переносить построчно. А мне лень... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Ср июн 04, 2003 4:16 pm

Двух (а так же трех и четырех) кнопочные комбинации можно сделать через плагин KeyTrap. про pre-command я не понял, что тебе мешает начать именно с той комманды которая должнаидти первая? если тебе нужно делать разные веши при условии, запущена у тебя данная программа или нет, то первый workaround будет такой -- anywindow("=programname") -- значит программа запущена. Впрочем понятно, что не все программы создают окна ...
Что значит сделать менюшки экспортируемыми? они и сейчас экспортируемые, разве нет? Еси ты про ошибки при экспорте, то вроде сейчас исправили, в последнем варианте версии 3707
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Чт июн 05, 2003 1:44 am

2Reuben
Плагин дай только найти... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Что касается экспорта меню - ты мне еще скажи, КАК??? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> а
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->anywindow("=programname")<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Мне недостаточно... И не подходит... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение m1Kky » Пт июн 06, 2003 7:47 am

почему-то сегодня всё заработало, не знаю почему... список Reconfigure не использую(и не знаю что это такое ж)... просвяти плз...)
m1Kky
Капитан
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 12:37 am
Откуда: Чебоксары
Пункты репутации: 0

Сообщение Gregory » Сб июн 07, 2003 5:54 am

<!--QuoteBegin--Reuben+Jun 2 2003, 10:09--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Reuben @ Jun 2 2003, 10:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> keys {91} не работает. А что у кого? <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Увы, не работает... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Gregory
Капитан
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 7:28 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron