против Windows PowerPro

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Ergo » Пн июн 23, 2003 5:17 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Внимательнее. Я сказал - родной системный. В первом окне Sane утверждал, что в отличие от nnCron'a - PP этого не поддерживает. Пожалуйста, не нужно ради количества приплетать сюда PHP и Perl. Они не про это. Не правда ли?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не про что? Это самостоятельные языки. Точно так же как и скриптовый язык PP. Хочешь выполнять VBScript - запускай из их собственный файлов. Смысла встраивать код VBScript в код самого скрипта особого не вижу.

2stimpack<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Веришь-нет - не получается.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну что тут можно сказать. У всех получается, у тебя не получается. Все кнопку Apply видят - ты не видишь. У всех справка открывается в формате chm - у тебя в "В ВИДЕ ОБЫЧНОГО ОКНА, ДА ЕЩЁ БЕЗ КНОПОК ПО УМОЛЧАНИЮ"

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты уж определись. Потому как это чуть ли не главный довод, которым начали давить nnCron.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не главный, а как один из. И возможности PP по созданию кнопок, баров, иконок, менюшек и т.д. и т.п. меня полностью устраивает. Какая ни есть, а все же есть. С другой стороны все эти возможности не так уж и малы.

1. Панельки и менюшки можно делать динамическими, в зависимости от определенных событий.
2. Обрабатываются любые нажатия кнопок мышки (правая, левая, средняя)

Весь интерфейс nnCron-а сводится к собственной единственной менюшке на сколько я понял. Т.е. дополнительно приходится пользоваться всевозможными меню Пуск, КвикЛонч, ТруЛонБар и т.д. и т.п.

В остальном я не увидел пока никаких преймуществ nnCron-а кроме неплохой справки на русском языке и русского интерфейса. Все. На этом практически достоинства заканчиваются. Фрагментально nnCron в своих скриптах может сотворить некоторые вещи, которые PP в своих скриптах сотворить или не может или делает это через Ж. Но чаще как мне показалось наоборот. Хотя я ознакомился с nnCron, как и ты с PP вскользь. Я бы даже сказал, что nnCron это все же всего лишь планировщик с более расширенными функциями и возможностями использовать его не по назначению для выполнения специфических задач пользователя.

Ну например, как мне показалось в nnCron можно хранить историю буфера обмена. И как мне показалось довольно через одно место. А вот вывести меню со списком последних скопированных фрагментов и вставить необходимый? Это всего лишь один из десятков примеров. Возможно я ошибаюсь и nncron это сможет, но сильно сомневаюсь.

Или вот пытался после установки интернет соединения отобразить окошко с таймером. Пока не нашел как это сделать.

Возможность создавать меню - это достоинство. Например у меня по среднему клику по заголовку окна появлеяется меню через которое я могу
- оставить/снять окно поверх других
- скопировать заголовок окна
- скопировать URL если это Internet Explorer
- скопировать путь исполняемого файла
- получить handle окна
- минимизировать все окна кроме этого
- закрыть все окна кроме этого
- отправить в системный трей любое окно
- изменить размер окна
- скрыть окно
ну еще много чего. Суть то в чем. Я каждое из этих действий могу выполнять по шорткату. Но их слишком дофига и не всеми я постоянно пользуюсь, поэтому запомнить/назначить на них шорткаты весьма проблематично и меню в таких ситуациях просто must have.

Это так для примера. Я уже не буду касаться извращенных примеров вывода плейлиста Винампа в виде меню с возможностью выбора определенной песни (утрируя).

Как планировщик nnCron сильнее чем PP, но как скриптовый язык слабее.

Кстати, нашел я Change Sounds, который у тебя не работал. Он в меню был (по стандартным меню я редко лажу). Оказывается с ним ассоциирована команда NoCommand <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> сие есть странно. т.е. это просто пустая строка в меню.

А чего я на тебя взъелся? Да потому, что обосрать можно любую программу. Хочешь я обосру The Bat! или nnCron. Найти слабые стороны, ошибки, пробелы в функциональности раз плюнуть.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я начинаю знакомиться с программой и пытаюсь оценить все те плюсы, с которых начинается по Вашим же словам, её преимущество над остальными подобными. Прочтите дважды. Нахожу кучу минусов, а не плюсов <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Замечу, что ты целеустремленно искал минусы в одном огромном плюсе. Пусть он даже не идеален, но он ЕСТЬ! ЕСТЬ возможность создать панель, меню, иконку в системном трее, которые будут постоянно висеть, появляться при определенном событии.
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Пн июн 23, 2003 5:49 pm

2Ergo<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->2stimpackQUOTE
Веришь-нет - не получается.

Ну что тут можно сказать. У всех получается, у тебя не получается. Все кнопку Apply видят - ты не видишь. У всех справка открывается в формате chm - у тебя в "В ВИДЕ ОБЫЧНОГО ОКНА, ДА ЕЩЁ БЕЗ КНОПОК ПО УМОЛЧАНИЮ"<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я сильно сомневаюсь, что из таскбара панельку можно перетащить по Ctrl+Left Click. Впрочем всякий пользователь, работающий с программой хотя бы минут 15, мог бы и догадаться, что для этого надо сделать Ctrl+Right Click-> Position->Floating . Хе Хе.
Я не знаю что такое кнопки по-умолчанию, но справка открывается именно hlp-овая, а не chm- ная, для пущей совместимости со всеми операционками от Win95 включительно.
Последний раз редактировалось Reuben Пн июн 23, 2003 8:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Ergo » Пн июн 23, 2003 6:31 pm

2Reuben<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я сильно сомневаюсь, что из таскбара панельку можно перетащить по Ctrl+Left Click<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Нет базара. Если она в таксбаре тогда да. Но ведь все предусмотрено. <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->всякий ползователь, работающий с программой хотя бы минут 15, мог бы и догадаться, что для этого надо сделать Ctrl+Right Click-> Position->Floating . Хе Хе. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я не знаю что такое кнопки по-умолчанию, но справка открывается именно hlp-овая, а не chm- ная, для пущей совместимости со всеми операционками от Win95 включительно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да действительно. По F1 хелповая открывается. Я просто F1 никогда не пользовался. А в директории лежит chm-ная справка, которая намного лучше, плюс руководство по написанию скриптов. Кстати, вроде оно обновилось тоже.

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->P.S.Я продолжаю серьезно настаивать, чтобы ты удалил мат из своих постов.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Где мат? Это просто крепкие слова. Я не матерюсь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--coloro:purple--><span style="color:purple"><!--/coloro--><!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->I can't stop using<a href="http://wincmd.ru" target="_blank">Total Commander</a> <!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->
Ergo
Полковник
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 12:42 pm
Откуда: Brest Fortress
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вт июн 24, 2003 12:54 am

Смотрю я на весь этот бардак и поражаюсь.......
вроде взрослые люди, а как детки в песочнице.....
ну не нравитца тебе прога - не используй, какие проблеммы???
Я лично не считаю себя даже "продвинутым юзером", но
во многом с РР разобрался и ета штука действительно заменила кучу софта......
А вообще идеальных программ не бывает....... Такое ощущение, што ето вам в голову не приходило......
и ето относитца ко всем участником данной перепалки....
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение stimpack » Вт июн 24, 2003 3:19 am

Ergo
Теперь с Тобою уже можно нормально пообщаться. :-)
The Bat! обсерать не стоит, народ не поймёт прикола и запишет не в ту категорию. О преднамеренности выпадов в нахождении минусов сознаюсь. Считаю, что подстегнул в раскрытии реальных плюсов программы. Вполне эффективно.
А насчёт непонятого Тобою описалова про нестадартный HELP: Открываем Configuration WIZARD. Читай внимательно: Configuration WIZARD. И путешествуем некстами. Собственно именно он и запускается при сетапе. Что увидел, о том и сказал... Там окошки с popup help нестандартные. Вот к ним и прицепился нещадно...

LU
Дорогой мой, а что другое Ты ожидал здесь встретить? Флейм в темах абзацем ниже. Здесь как бы мелочная подробность взвешивания преимуществ и недостатков. Не нравится - не читайте. Лично я бы по названию темы уже догадался о содержимом.
stimpack
Мл. сержант
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 3:47 pm
Откуда: Казахстан, г. Астана.
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вт июн 24, 2003 11:41 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Там окошки с popup help нестандартные<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А, ну так это не popup help. Это messageboxы -- их можно делать самому нужного тебе содержания для появления в нужные для тебя моменты.
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Сб июн 28, 2003 4:12 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Считаю, что подстегнул в раскрытии реальных плюсов программы. Вполне эффективно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Чем больше пользуюсь - тем больше нравится. Мое отношение к PP.
Да, плюсы программы часто замечаешь через многие часы(дни... и т.д. использования).
Так что посидев 10 минут (ну может час) нельзя понять всех достоинств программы, чего не скажешь о недостатках.
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение dnepr » Сб июл 05, 2003 6:19 pm

<!--QuoteBegin--stimpack+Jun 24 2003, 06:19--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (stimpack @ Jun 24 2003, 06:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Ergo
Теперь с Тобою уже можно нормально пообщаться. :-)
<!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Да, друг... Когда я прочел твое описание своего ознакомления с PP, я был в шоке - у меня у самого начали рваться крепкие слова. Я не знаю, чем ты занимаешься, где работаешь, но если ты (извини, что на "ты") и скажешь, я просто удивлен, насколько непрофессиональный подход ты использовал. Прошелся по Wizardу? Не сумел - обвинил? У меня было ощущение, что у тебя просто месячные сейчас (извините, барышни). У меня был случай: директор зажал мне олпату работы, бо бухгалтера не научились не то, что пользоваться моими 1С-производными, но даже не поняли, как остатки выводятся. Вот они и сказали, что программа нерабочая. Ты очень на них смахнул, друг, в этом. НИКОГДА не выступай, не зная, о чем говоришь. Позоришься только. ВСЕ, что ты говорил, неверно. И панели передвигаются, и скины делаются, и скрипты _достаточно_ хороши (кстати, действительно, почему бы скрипты VB ты бы не запускал отдельно? И почему тогда VB, а не JScript? Потому что это ты?). Стыдно тебя читать.
А знаете, люди, что мне понравилось в самом начале в PP? Всплывающие подсказки к любому контролу в настрйоках. А ты, друг, если ты программируешь на С+++ 9 1/2 версии, мог бы и додуматься, что лучше нажать HELP, прикрепленный к контролу, чем F1, иначе укакаешься писать вывод раздела справки, пытаясь предположить, где же чайник тыкнет пальцем F1. Ты хоть в фокусе был-то? Это я так позорю твои бахвальства С++.
Знаю, тебя разбирает злоба на мои слова. Вот видишь, значит, тебе неприятно, когда я, тебя не зная, оцениваю тебя? А ведь ты, позоря продукт, выбранный мною, наехал на меня, типа, я - идиот. Увы... Я с тобой не согласен. И другие, думаю, то же чувствовали.
Ладно, извини, горячусь.
dnepr
Сержант
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 12:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пн июл 07, 2003 9:05 pm

2dnepr
Скажу за себя.
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Прошелся по Wizardу? Не сумел - обвинил?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Потому, что есть в чём обвинять. Убогость визарда (равно как и всего интерфейса) — огромный минус любой проги, тем более, такой навороченной, как ПП. Всё должно быть интуитивно понятно.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот они и сказали, что программа нерабочая.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не знаю, как у вас, а у нас берут бухгалтеров, разбирающихся в 1С. Иначе они не бухгалтеры. Беги из этой шарашкиной конторы <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ты очень на них смахнул, друг, в этом.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Глупости. По ПП, в отличие от 1С, не существует ни курсов (которые должны проходить бухгалтеры), ни внятной (вернее, никакой) русскоязычной справки.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->НИКОГДА не выступай, не зная, о чем говоришь.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Он не выступал, а высказывал своё мнение о том, что видел собственными глазами.<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А ведь ты, позоря продукт, выбранный мною, наехал на меня, типа, я - идиот.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Если бы я воспринимал так близко к сердцу всё, с чем не согласен, то уже давно позеленел бы от злости, да и помер. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение dnepr » Пн июл 14, 2003 3:18 pm

<!--QuoteBegin--Rulchik+Jul 8 2003, 00:05--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Rulchik @ Jul 8 2003, 00:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Потому, что есть в чём обвинять. Убогость визарда (равно как и всего интерфейса) — огромный минус любой проги, тем более, такой навороченной, как ПП. Всё должно быть интуитивно понятно.

Не знаю, как у вас, а у нас берут бухгалтеров, разбирающихся в 1С. Иначе они не бухгалтеры.

Глупости. По ПП, в отличие от 1С, не существует ни курсов (которые должны проходить бухгалтеры), ни внятной (вернее, никакой) русскоязычной справки.

Он не выступал, а высказывал своё мнение о том, что видел собственными глазами. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Согласен, близко к сердцу взял. Извините, пацаны.
Визард ПП мне и помог в самом начале. Не видел ни одной программы, где бы при каждом шаге визарда дополнительно рассказывалось, что тут можно сделать средствами ПП. Так что твои слова не бесспорны.

Также я не имел ввиду, что бухгалтер без 1С - не бухгалтер (моему папе, значит, зарплату начислял олух? Бухгалтерия появилась раньше и она сложнее, чем 1С - СУБД с изюминкой - хранением промежуточных итогов), я имел ввиду, что если человек не хочет пилить электропилой, а обожает свой топор, то хоть убейся, не уговоришь.

Насчет того. что он видел своими глазами - так о том я и говорю, не вникал, а оценивал.

Еще раз о Визарде - в конце концов, вкладки надо было переключать, и не искать gif-ов на них. И так достаточно набито.
Больше в этой теме отвечать не буду (посматривать - да), так как конструктивных оппонентов - увы - нет. Кроме самого начала - попытка доказать преимущества nnCron.
dnepr
Сержант
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 12:58 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение danco » Пт июл 18, 2003 9:20 pm

Поделюсь своими впечатлениями от Power Pro. Прога, конечно, может довести до белого каления своими насторойками. Пользуюсь уже пару месяцев, а разобрался только с менюшками. Только сегодня увидел, что можно использовать поверпро для проигрывания аудио-дисков. То, что нет хэлпа на русском большой минус - не силен я в аглицком.А большой плюс, как для меня - хорошая работа с окнами и вообще с элементами рабочего стола: свернуть, развернуть,спрятать, минимизировать в трэй, сделать поверх всех, проделать все в обратном направлении, сделать прозрачными (только в ХР и только в одном направлении - сделать непрозрачными уже не получится <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.

Пользуюсь прогой в 98-й и в ХР. Работает нормально только в 98-й. Например, в ХР некоторые меню не работают: control panel, my computer. Похоже, что программа оптимизирована как-раз для 98-й, ну и на том хорошо. Запускаю в обеих системах поверпро из одной и той же папки, прога не раскидывает свои файлы по всей системе - за это большой respect. В связи в этим возник вопрос: как создавать конфигурационные файлы и сделать так, чтобы в 98-й загружался один, а в ХР - другой? Если кто знает - подскажите, плз.

Стандартный вид баров просто убогий. Даже опции 3d frame, flat, border не спасают. Я все убрал, сделал черный полупрозрачный бэкграунд (у меня рабочий стол без обоев), цвет шрифта серым - так вроде не сильно бросается в глаза, в общем терпимо. Появляющиеся окна messages тоже не блещут красотой. Хотя конечно достоинства программы перекрывают недостатки, поэтому и пользую и всем советую.
danco
Ефрейтор :)
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2003 3:28 am
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Сб июл 19, 2003 12:15 am

Похоже топик плавно переходит в тему "ЗА PowerPro" <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Вс июл 20, 2003 2:59 am

2LU
Пока никто не предложит достойную альтернативу... <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс июл 20, 2003 10:45 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Пока никто не предложит достойную альтернативу... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Достойной альтернативы не существует.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Сб июл 26, 2003 2:15 pm

2Max Drowdy
Ну тогда топик закрыли, сохранили для потомков и... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron