Статистика для WINAMP

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Sane » Вс май 25, 2003 2:39 pm

В общем, изучается спрос на сабж. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> В смысле, если кто помнит мой набор скриптов для Винампа, то вскоре появиться новая версия. (Если, конечно, кому интересно. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> ) Чего в ней нового - это ведение этой самой статистики, немного подправленное меню выбора песенок, более интересное отображение статуса Винмапа и куча мелких глюков убрано. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Это вообще кому-нить надо? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Sane
Лейтенант
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 11:34 am
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Gregory » Вс май 25, 2003 2:52 pm

<!--QuoteBegin--Sane+May 25 2003, 16:39--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Sane @ May 25 2003, 16:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> немного подправленное меню выбора песенок <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот это надо, может у меня этот скрипт наконец заработает. Текущая версия при попытке выбора песни вешает PowerPro.
Последний раз редактировалось Gregory Вс май 25, 2003 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Gregory
Капитан
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 7:28 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Sane » Вс май 25, 2003 3:03 pm

<!--QuoteBegin--Gregory+May 25 2003, 16:52--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Gregory @ May 25 2003, 16:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Вот это надо, может у меня этот скрипт наконец заработает. Текущая версия при попытке выбора песни вешает PowerPro. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Моя версия скрипта не использует плагина от Даника(2Даник: Как-то родной filemenu роднее. %) ). Какая именно версия вешает поверпро? И сколько у тебя песен в плейлисте? <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Sane
Лейтенант
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 11:34 am
Откуда: Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение Gregory » Вс май 25, 2003 3:10 pm

PowerPro вешала версия с Даниковым плагином, только что ее попробовал использовать - уже не вешает. Хотя плагин вроде не обновлялся?..
Gregory
Капитан
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 7:28 pm
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Пн май 26, 2003 8:23 am

Надо , конечно, больше скриптов хороших и разных. Все же скрипты -- самое сильное место PP, и чем больше их будет опубликовано, тем проще всем будет в это чудо въезжать. Поскольку книжки "общий курс программирования в среде PowerPro" я пока не встречал, а вы?
Кстати, в свете вышеизложенного, большая просьба всем скриптописателям, да будет ваша ласка комментировать свои творения!!
В качестве общественной нагрузки <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron