Script wanted

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Saver » Пт май 23, 2003 9:12 am

Подскажите скрипт который подсчитывал бы количество открытых окон данного типа.
"Боишся? Не делай! Сделал? Не бойся!"
Saver
Прапор
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Saver » Пт май 23, 2003 10:35 am

Хм.... Появилось второй вопрос. В PP есть возможность показа бара динамически в зависимости от выбора. Т.Е. через *Bar SelectSubBar <имя бара>@<имя части бара>. Так вот вопрос в следующем. Можно ли использовать на одном листе два таких динамических переключателя. Думаю никто не понял что я написал. <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Напишу так. У меня есть list "Bar". В нем идут кнопки. На 4 по счету Висит *Bar SelectSubBar @Shell_ и *Bar SelectSubBar @word_ Каждая из частей это,в этом же листе *Format StartSubBar, кнопки, *Format EndSubBar. Если я добавлю после них обыкновенные кнопки и повторю то же что и раньше. То при выборе второй части через Bar SelectSubBar @Test2 то они появляються на месте первого выбора.
Если кто нибудь понял что нибудь буду рад помощи.
"Боишся? Не делай! Сделал? Не бойся!"
Saver
Прапор
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 2:04 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Reuben » Вс май 25, 2003 8:43 am

Про первый вопрос:
посмотри в win.txt, там есть сервис, возвращающий список дескрипторов окон данного типа, дальше , думаю, понятно.

Про второе -- ни фига не понял, но вообще-то я почему-то (потому что так в demo Subbars) держу панели в одних списках, а субпанели в других.
<span style='color:purple'>
Ugly girl is better than nothing
Nothing is better than pretty girl
</span>
Reuben
Подполковник
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 8:59 am
Откуда: Jerusalem
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron