Баг что-ли? В версии 3.7...

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Баг что-ли? В версии 3.7...

Сообщение Дмитрий №2 » Пн апр 28, 2003 5:09 pm

Хотя возможно и не баг:

Раньше была 2000 - все работало. Сейчас XP - ну и не работает (ну, естественно :-)) )

Суть - не открывается note по "ctrl+shift+n". Причем как-то странно все происходит... В дистрибе же есть несколько демок, вот я на одну переключился. Там нашлось сочетание с+s+x - explorer. Работает... Ага, значит... все равно не понятно... Создаю своё сочетание ctrl+shift+n. Не работает. Так вот после этого и "с+s+x - explorer" тоже перестало работать. Единственное, на что можно грешить - что-то с конф файлом. Он у меня очень старый (Я "Просилой" пользуюсь, когда она еще платным "стилетом" была) - файлик обрастал фичами (хоя, точно не помню, кажется где-то был переход на верcию с несовместимым конфигом. Нет наверно путаю...)
Вот, спно, все. Но блин - как мешает! Ну вы меня понимаете... :-)) Как отрезали чего-то :-))))
Но это еще не все - с bump`ом тоже проблемы. Ну не буду честное сообщество грузить... Хотел только попросить - кто-нибудь в XP может повторить, что я делал, чтобы понять - это у меня или у Гейтса?
Заранее спасибо, дай Вам бог здоровья.

P.S. В v3.6 тоже самое...
Дмитрий №2
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2003 5:06 pm
Пункты репутации: 0

Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9