Script Wanted: Состояние очереди печати

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение LU » Чт мар 13, 2003 8:34 am

спасибо, немного разобрался <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
вылезла Ышо одна проблемма:
не показываются принтеры, которые настроенны через TCP/IP порты... т.е., насколько я понимаю, они не воспринимаются ни как сетевые, ни как локальные.... <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Sergey Pimanov » Чт мар 13, 2003 8:45 am

2LU

гм... тетенька, дайте попить... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

даже и не знаю, что сказать... мне теститься негде -
у меня таких нет.

PS^ у тебя там что, мини-типография? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--><!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Sergey Pimanov
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 6:32 am
Откуда: Воронеж
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Чт мар 13, 2003 10:59 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->PS^ у тебя там что, мини-типография?  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Обижаеш, почему "мини"? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Достаточно крупный полиграфический центр <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

И Ысшо вопросик:
можно ли подружить
етот плагин со статус баром, шоб инфа в виде бегущей строки выдывалась?

PS. кстати в новой версии размер файла я тоже не увидел <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Sergey Pimanov » Пт мар 14, 2003 7:32 am

2LU

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Обижаеш, почему "мини"?    
Достаточно крупный полиграфический центр <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Крут, да и только. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->PS. кстати в новой версии размер файла я тоже не увидел <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ты откуда ее брал?

Слушай, а нахрена (звиняюсь) тебе все это дело прикручивать к PowerPro? Я бы тебе быстрее наваял обычное приложение, которое будет специально заточено под твои нужды.
Переходи в мыло Pimanov-Sergey@yandex.ru.

Пиво вышлешь факсом <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Sergey Pimanov
Мл. сержант
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 6:32 am
Откуда: Воронеж
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Ср мар 19, 2003 12:12 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->можно ли подружить  
етот плагин со статус баром, шоб инфа в виде бегущей строки выдывалась? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Неужели никто не ответит??

PS. Кстати, если расшарить ети "типа сетевые" принтеры на всех компах, то фсе работает вполне удовлетворительно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron