PPro & Aston

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение DruiD » Пн июл 04, 2005 7:54 am

Поставил Повэр Про. После запускается, показывает тур. После этого убивает Астон и говорит, что эксплорер упал и перезагружается и снова убивает астон и снова говорит....Эксплорер возвращать ужастно не хочется.
Были ли у кого подобные проблемы?
--
Астон 1.9.2, ппро 4.3, ХР Про.
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Пн июл 04, 2005 8:19 am

Прошу прощения за беспокойство. ППро хотела встроится в таскбар, а астону было плохо из-за этого.
Понемногу проходит ужас от кол-ва настроек.
Интересно, она случаем кофе не варит?
зы. А где можно скины качнуть?
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Led » Вс июл 10, 2005 12:33 am

Кофе тоже умеет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
На YahooGroups был скриптик.

А насчёт скинов - нигде ничего толкового не встречал. Разве что те, что в дистрибутиве идут...
Led
Мл. сержант
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 11:18 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Вс июл 10, 2005 6:14 am

<!--QuoteBegin-Led+Jul 10 2005, 04:33--><div class='quotetop'>QUOTE(Led @ Jul 10 2005, 04:33)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кофе тоже умеет <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
На YahooGroups был скриптик.
[right][snapback]180645[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
c юсб кофеваркой? %)
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Leony » Ср ноя 29, 2006 12:30 pm

А зачем их (PP и Aston) вместе юзать? я в Yahoo группе выложил свой au3-инсталлятор PP в качике шела.

Кому хоца посмотреть скриншот моего десктопа - см.
<a href="ftp://powerpro.dyndns.org/uploads/screenshots/LeonyDesktop.jpg" target="_blank">ftp://powerpro.dyndns.org/uploads/screens...eonyDesktop.jpg</a>

А зачем их (PP и Aston) вместе юзать? я в Yahoo группе выложил свой au3-инсталлятор PP в качике шела.

Кому хоца посмотреть скриншот моего десктопа - см.
<a href="ftp://powerpro.dyndns.org/uploads/screenshots/LeonyDesktop.jpg" target="_blank">ftp://powerpro.dyndns.org/uploads/screens...eonyDesktop.jpg</a>
Leony
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 11:28 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Ср ноя 29, 2006 1:37 pm

Leony,
А можно здесь ссылочку на инсталлятор?
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Чт ноя 30, 2006 12:57 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А зачем их (PP и Aston) вместе юзать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да на астон я уже давно забил. Моя новая любовь - блэк бох.
Скажи лучше что за чудо у тебя в заголовке тотала?
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Сообщение Leony » Чт ноя 30, 2006 2:26 pm

DruiD писал(а):Скажи лучше что за чудо у тебя в заголовке тотала?


Это JetAudio

ссылка на инсталлятор PPro в качике шела:
<a href="http://ifolder.ru/534913" target="_blank">http://ifolder.ru/534913</a>
Leony
Призывник
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 11:28 am
Пункты репутации: 0

Сообщение DruiD » Чт ноя 30, 2006 3:57 pm

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это JetAudio<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Аа... я думал может какая то внешняя прога.
"Вы можете тысячу раз обвинять нас, богиня вечного суда истории усмехнется, разорвет приговор вашего суда, и, после, объявит нас свободными".
А. Гитлер, Mein Kampf.
DruiD
Полковник
 
Сообщений: 1171
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 3:13 pm
Откуда: Зеленоград
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron