PP + TC

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение 22U2 » Сб мар 05, 2005 1:07 pm

Реально ли выкинуть проводник и пуск виндоуса, заменив их сабжем?
Или всё таки так сильно винду не обманишь?
ЗЫ: Простите если пролетала тема..
22U2
Старшина
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2005 8:08 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб мар 05, 2005 8:34 pm

222U2
Технически не думаю, что возможно...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс мар 06, 2005 3:05 am

222U2
Как тебе сказать... Неудобно. Я пробовал и жил так несколько дней - без трея как-то хреновасто... Пример: окна, которые сворачиваются в этот амый трей, и из него не разворачиваются по Alt+Tab...
Ну а серьезно заниматься было лень, хотя человек с головой, думаю, все, что нужно, мог бы и сам написать <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo--> Но зачем? Есть альтернативные шеллы типа AstonShell/LiteStep/GeoShell - в которых все хоткеи можно переназначить, которые легкие и т.д., и т.п.
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение LU » Вс мар 06, 2005 5:15 am

<!--QuoteBegin--><div class='quotetop'>QUOTE</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Простите если пролетала тема..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<a href='http://www.fforum.ru/index.php?showtopic=4170' target='_blank'>тема действительно уже "пролетала"</a>
Храни меня, Господь, от тех, кому я верю.
Кому не верю - тех остерегусь я сам. © Ж. Санд
Изображение
Компьютерный гений в первую очередь творческая личность и только потом пьяная скотина.
LU
Полковник
 
Сообщений: 1424
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 12:11 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron