Как добавить файл в меню

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Виталя » Сб мар 20, 2004 9:58 am

Я только начал осваивать PowerPro и не получается решить вот какую задачку.
Я создал меню из файлов, которое вызывается по горячей клавиши и я в любой программе могу открыть эти файлы (т.е. не идти в вайловый менеджер и через него их открывать).
Так вот, я хочу добавить в контекстное меню, кот. вызывается правым кликом по файлу, возможность добавлять/удалять этот файл в меню моих любимых файлов.
А вот как это сделать - не знаю.
Последний раз редактировалось Виталя Сб мар 20, 2004 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Виталя
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 9:26 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение newbie » Пн апр 05, 2004 4:01 pm

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->меню, кот. вызывается правым кликом по файлу<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Правым кликом где?
В проводнике, что ли?

Если да, то можно например так:
добавь в это меню в пункт "отправить" ярлык на папку, все файлы которой с помощью *menu folder и будут выводиться в твоем "меню из файлов, которое вызывается по горячей клавишЕ"
newbie
Старшина
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 5:35 pm
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron