Проблема с "Enter more commands"+"левые" окна

Те, кто ей начинают пользоваться, уже не в силах остановиться! Она может все. Или почти все!

Сообщение Ayatolla » Вт дек 02, 2003 5:54 am

2Все: Ребята, тут 2 вопроса возникло, точнее их много <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->, но пока остановися на этих.
1. При использовании виртуальных десктопов появляется такой глюк: внизу над панелью задач регулярно возникает нечто наподобие остатков окон (а как их еще назвать?, что-то типа остатков оконных рамок <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> ). Когда же просматриваешь запущенные окна через Virtual Desktop Arrange (выводится по *VDesk Arrange), то видно, что эти "левые" окна не имеют названий и, как правило, появляются попарно: одно - вроде как системное (судя по иконке), а второе - от самой PowerPro. Лично я нашел достаточно корявый способ устранения этих глюков. В Virtual Desktop Arrange перетаскиваю их на пустой неиспользуемый desktop, а потом. когда их насобирается штук 10 (а они, гады, регулярно появляются), просто жму Clear.
Может, кто знает, как сделать так, чтобы эти окна вообще не появлялись?
2. Было замечено, что в различных операционках поле "Enter more commands with button or shift-button to browse files" выглядит по-разному. В WinXP Pro Rus это одна строка, и различные commands там разделяются символом <. А в Win2000 и WinXP Corporate Eng это целое поле для ввода commands, и каждая из них начинается с новой строки. Так вот, мне позарез нужна одна строка, да вот не знаю, как этого добится в WinXP Corporate Eng, а переходить на Rus не хочется. Или проблема в настройках PowerPro? Так я настройки не менял, на всех операц. системах одна и та же PowerPro и одна и та же конфигурация была, ну разве что горячие клавиши менялись. Эта проблема, как я понимаю, лежит на более глубоком уровне.
Как вы поняли, это сообщение от обычного юзера, который супер-бупер сложными скриптами не балуется и который хотел бы еще более комфорно работать с этим чудом программистской мысли - PowerPro.
Help!
Ayatolla
Рядовой
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2003 10:34 am
Пункты репутации: 0

Сообщение dAnIK SeNT » Вт дек 02, 2003 2:47 pm

И зачем дублировать!?
<a href='http://fileforum.ru/index.php?act=ST&f=26&t=11209' target='_blank'>http://fileforum.ru/index.php?act=ST&f=26&t=11209</a>
яНЯЕД ОН СОПЪФЙЕ: Athlon 64 X2 5200+ @2,86GHz / nF 570 SLI (ASUS M2N SLI Deluxe) / 4 Gb RAM (4x1Gb Kingston) / 2,9Tb SATAII (0,50+0,64+0,75+1,00Tb WD) / ASUS 8800 GTS512 / 2x NEC-Optiarc AD-7173 / Thermaltake ToughPower 650W / 2x30W Microlab Solo-2 / 20" LCD Benq FP202W (wide) / openSUSE 11.1 / KDE 4.2.1
<!--coloro:Navy--><span style="color:Navy"><!--/coloro-->оН БЯЕЛ БНОПНЯЮЛ - Б email. б ICQ ОНЪБКЪЧЯЭ ПЮГ Б ОНКЦНДЮ.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
dAnIK SeNT
Маршал
 
Сообщений: 5101
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 7:48 pm
Откуда: яяяп
Пункты репутации: 0


Вернуться в Windows PowerPro

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron