Обрыв связи

Обсуждение игры Бойцовский клуб на www.combats.ru

Сообщение Bes » Вт окт 07, 2003 9:00 am

Какая-то ерунда творится на сервере БК. За 30 проведенных мной боев у меня уже два раза случалось, что соединение с сервером неожиданно обрывалось прямо во время боя. Причем, обрывалось капитально, так что никакие обновления и повторные заходы на сайт не прокатывали в течение минут десяти. В результате мне из-за этого засчитывалось техническое поражение. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->

У кого-нибудь еще такие проблемы возникают?
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт окт 07, 2003 3:32 pm

2Bes
Все бывает.... Особенно со своим провом мучаюсь, жутко <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Правда возможны и другие варианты, когда тебя таким нечестным способом выводит из игры соперник...
Однако, не рекомендую параноидально к этому относиться <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Я сейчас в SandCity, здесь такие выпады более менее регулярно.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение MerlinGM » Вт окт 07, 2003 7:45 pm

Хм... Мне вот как то не доводилось так попадать...
Слимпер у слимпера слимп не слимпит!
MerlinGM
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 2:24 am
Откуда: РФ, СПб
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт окт 10, 2003 8:12 pm

2MerlinGM
Завидую тебе, по качеству твоего провайдера <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Однако при желании, доступ к БК минут на 10 тебе отрубить совсем не сложно...
А вот сегодня днем например, что то там упало и у большинства БК не было <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср окт 22, 2003 2:22 am

2Kovax
Гыгы, по моему в Сансе вообще проблемы с серваком и 22-х часов моего наблюдения сносно функционировал он всего часов 14. Остальное время сервер был занят <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->))
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Ср ноя 12, 2003 3:33 pm

Да уж...СандСити это просто самый "занятой" город <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Вот и сегодня такая фигня приключилась...был в бою...а когда опять зашел...бой уже закончился <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> и неуспел толком перышком своим врагов пописать <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
причем в случае с СандСити, качество связи между Вами и провайдером на <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->"занятость" сервера никоим образом не влияют...это так сказать фича Санда <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0


Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron