НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ

Обсуждение игры Бойцовский клуб на www.combats.ru

Сообщение Solitary_Stranger » Пн дек 29, 2003 12:37 pm

В государственных магазинах, как писалось в новостях, <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> появился раздел "Новогодние подарки"....в этом топике хотелось бы узнать мнение людей об этом нововведении. Дарили ли Вы кому то подарки в БК, дарили ли их Вам, или может быть Вы считаете, что это очередной способ администрации выдурить как можно больше кредов у простых игроков, и тем самым подтолкнуть их к покупке еврокредитов.....

Еще любопытно было бы узнать что же там внутри... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> я их только из-за этого так возжелал...простое ЛЮБОПЫТСТВО ...
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пн дек 29, 2003 4:47 pm

Ну для полноты картины еще бы сводку по ним дать было бы неплохо :)
Но так как влом - вот вам ссылка: <a href='http://dsouls.ru/encicl.cgi?cat=24' target='_blank'>http://dsouls.ru/encicl.cgi?cat=24</a>
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->или может быть Вы считаете, что это очередной способ администрации выдурить как можно больше кредов у простых игроков, и тем самым подтолкнуть их к покупке еврокредитов.....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хм... это второстепенно :) Основная цель все таки произвести отток кредитов из игры... Когда их много - инфляция :)
Ну и все таки очень даже приятное нововведение ;)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Еще любопытно было бы узнать что же там внутри...  я их только из-за этого так возжелал...простое ЛЮБОПЫТСТВО ... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Боюсь тебя разочаровать, но я бы не надеялся на что то хорошее :)
За такие деньги :) Максимум какие нибудь свитки в подарках от 25 кр.
В еврокредовых, наверное, что то толькое можно ожидать от подарков стоимостью выше 15 Екр.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Пт янв 02, 2004 11:43 am

Дорвался я значит первого числа в 4 утра до компа....ну и естественно первым делом подарок распотрошить надо Изображение))) аж заснуть не мог от любопытства...Изображение
Разворачиваю...и нахожу....

Восстановление энергии 600HP (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/4
Вероятность срабатывания: 70%
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
Наложены заклятия: исцеление


Интересно, а если я открою второй подарок после 1-го февраля????

И хотелось бы встроить такое чуда....можно было бы и с эльками потягаться без использования свитков изгнания....

Народ...кто что нашел в подарках...пишите...
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт янв 02, 2004 2:12 pm

2Solitary_Stranger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Разворачиваю...и нахожу....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Везунчик :)
А мну телепорт достался разовый (0/1)
One way ticket :)))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Интересно, а если я открою второй подарок после 1-го февраля????<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не думаю, что он будет до марта :D
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И хотелось бы встроить такое чуда....можно было бы и с эльками потягаться без использования свитков изгнания....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Встраивать нельзя.
Добавлено:
и ты это... давай мой разворачивай :)
Если телепорт может скоро вместе в Мун махнем? ;)
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Пт янв 02, 2004 5:35 pm

2 kovax

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и ты это... давай мой разворачивай Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Ну для начала войти в БК надо...флеш-пароли то не работают Изображение



<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если телепорт может скоро вместе в Мун махнем? Изображение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

А обратно как??? Ты то сможешь воспользоваться телепортом....а я нет...интеллект у меня не прокачан..и колец ума нету....

А вдруг что-то грандиозное произойдет, а мы выбраться будем не в состоянии Изображение( кареты то тоже не ходють...

К тому же я думаю рискнуть...и подержать подарок... Изображение а вдруг...БАГ и содержимое до следующего февраля как минимум будет действовать Изображение)
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пт янв 02, 2004 10:51 pm

2Solitary_Stranger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну для начала войти в БК надо...флеш-пароли то не работают <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Впринципе уже работает, но вообще людей мы умных :shuffle: спросил - подсказаои бы B)
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А обратно как??? Ты то сможешь воспользоваться телепортом....а я нет...интеллект у меня не прокачан..и колец ума нету....<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Не думаю, что он отрезан от мира надолго...
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->К тому же я думаю рискнуть...и подержать подарок...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
зря.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Пн янв 05, 2004 9:34 am

2 kovax

Про вход в БК по скрипту о котором писалось у Падших я знаю...просто не хотел им пользоваться...в целях безопасности своего персонажа...

А насчет Муна пишут, что карет туда вообще не будет...прибереги свой телепорт....а то вдруг где-то завоз посохов или оружия хаоса будет...а ты раз...и уже там :))
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Bes » Пн янв 05, 2004 10:07 am

<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Дарили ли Вы кому то подарки в БК<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Подарок дарил, но не новогодний, а простой. Этот подарок подвел черту под моим непродолжительным пребыванием в Клубе (пробыл там где-то с неделю, потому как пришел к выводу, что все это удовольствие будет для меня весьма накладно, если принять во внимание цены на интернет). В общем, пошел я в цветочный магазин и приобрел там на все скопленные к первому уровню кредиты букет (состоящий из одного цветка :)). А затем подарил этот цветок одной девке, которой до этого в чате сказал, что проиграть в БКшном бою женщине -- все равно что продуть утюгу или пылесосу, чем ее сильно разозлил. :) Вот на этом все, собственно, и закончилось... :) А жаль... Тем более что статистика побед/поражений у меня набиралась довольно приличная...
Самая лучшая подпись!
Bes
Полковник
 
Сообщений: 1575
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 8:41 am
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Пн янв 05, 2004 12:15 pm

2Solitary_Stranger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Про вход в БК по скрипту о котором писалось у Падших я знаю...просто не хотел им пользоваться...в целях безопасности своего персонажа...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
все пользовались....
Во первых там твой логин нельзя получить - из-за того, что насколько я знаю, доступ к кука может получить только сайт из домена combats.ru.
Во вторых ссылка r= каждый раз для тебя генерируется новая...
Т.е. - у владельца сайта остается только твой второй пароль и больше ничего - ни логина ни пароля первого Изображение Все юзали Изображение Правда на всякий случай после захода я второй пароль сменил Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А насчет Муна пишут, что карет туда вообще не будет...прибереги свой телепорт....а то вдруг где-то завоз посохов или оружия хаоса будет...а ты раз...и уже там Изображение) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну я вроде умный - долечу как нибудь Изображение Потратиться правда придется - но подсолнухи того стоят Изображение Тут проблема другая - главное, что бы на них хватило Изображение

2Bes
Красиво все написано, одно только возражение Изображение
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->которой до этого в чате сказал, что проиграть в БКшном бою женщине -- все равно что продуть утюгу или пылесосу, чем ее сильно разозлил. Изображение <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ни у утуга, ни у пылесоса.... хм... ка бы это сказать Изображение Вобщем предсказать куда она стукнет и что заблочить очень сложно Изображение
В бытность в физах я им старался отказывать Изображение
Небольшой скринчик, датированный мною 23 марта 2003 г Изображение
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Пн янв 05, 2004 11:57 pm

2 kovax

:)) про подсолнухи по подробнее пожалуйста:))
ты умный...а я не очень...и не хочу как Незнайка на луне ошиваться..пусть еще там остров дураков сделают :))) их туда уже мнооого нателепортировалось :))

а мне влом свой флеш-пароль менять...только-только этот запомнил :)))
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт янв 06, 2004 12:07 am

2Solitary_Stranger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Изображение) про подсолнухи по подробнее пожалуйстаИзображение)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хм... Изображение)) это я так твои "Посохи" бегло прочитал Изображение
Смысл правда остается тот же Изображение))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а мне влом свой флеш-пароль менять...только-только этот запомнил Изображение)) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мне тоже первый казался удобным и легкозапоминающимся Изображение
Могу сказать одно - второй не хуже Изображение))
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ты умный...а я не очень...и не хочу как Незнайка на луне ошиваться..пусть еще там остров дураков сделают Изображение)) их туда уже мнооого нателепортировалось Изображение)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Слушай, блин!!!!
Вот это ИДЕИЩЕ!!! Изображение
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Вт янв 06, 2004 12:28 am

2 kovax
да я вот тоже думал обратиться к администрации с открытым письмом по этому поводу...да боюсь что они меня за это директором там сделают :)))
А еще туда можно отправлять на месяц кинутых и всех кто лоханулся...и отменить там торговый зал :))) пусть по магам ходють...там не обманут...там только сам себя разве что натянешь :)))
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Вт янв 06, 2004 12:32 am

2Solitary_Stranger
Пашка, это уже в юмор надо Изображение

Добавлено:
Кстати о том, что было в подарках наш "новостник" чтото не написал Изображение
Исправляем Изображение
Можно было найти:
В подарках за 5 кредитов - открытку или цветок, подписанные дарителем, либо, что неприятнее - ловушку от истинного хаосника, кровавую элементаль, которая сразу нападает на вас кровавым. Хорошо еще, что такой подарок встречался не слишком часто. И совсем уж редко в них попадались простые елочки.

В подарках за 25-50 кредитов и 5-15 еврокредитов - интересные свитки магии:
Телепортация между городами
Восстановление энергии 600HP
Огненный удар
Долговечность свитков варьировалась от 4 до 8.
А также, свитки телепортации без требований интеллекта с долговечностью 1-2.
Свитки действуют до 1 февраля 2004 года, после чего станут "просто бумажками".
Изредка в подарках встречалось и такое: "Вы начали лучше чувствовать окружающий вас мир", после чего временно (от 1 минуты до 2 суток) увеличивался один из параметров персонажа.
Встраивать эти свитки нельзя!

В подарках из сундучков за 50 еврокр. ничего особенного замечено не было.

А вот подарок полученный из самого дорогого ларца за 1000 еврокр.
Изображение
Лесная Ель (масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/100
Срок жизни: 30 дней.
Вероятность срабатывания: 70%
Действует на:
• Минимальное наносимое повреждение: +50
• Максимальное наносимое повреждение: +100
• МФ критического удара (%): +100
• МФ против критического удара (%): +50
• МФ увертывания (%): -50
Встроено 3 огненых удара на бой

(с) fctimes
Последний раз редактировалось Kovax Вт янв 06, 2004 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Solitary_Stranger » Чт янв 08, 2004 1:40 pm

2 kovax

ухххх....ты.....конкурирующая фирма...блин....я эту новость на "после Рождества" берег :)))

Кстати...еще одна неприятная новость (для меня так точно)...но торговцы попали еще больше :))) оказываеться если купить подарок..и никому его не дарить а вскрыть самому...содержимое тоже нельзя продать :((( а я в торговом за 3 минуты нашел покупателя на свой свиток +600 НР...за 50 КР!!!!! и такой облом :(
<a href='http://www.combats.ru/inf.pl?login=Solitary_Stranger' target='_blank'>Solitary_Stranger [7]</a>

.............SOLITARY FOREVER.............
*****Береги ЧЕСТЬ с молоду******
Solitary_Stranger
Капитан
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2003 10:32 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

Сообщение Kovax » Чт янв 08, 2004 4:38 pm

2Solitary_Stranger
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> а я в торговом за 3 минуты нашел покупателя на свой свиток +600 НР...за 50 КР!!!!! и такой облом Изображение <!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Поподробней пожалуйста...
Что вообще пишет?
Нельзя продать за деньги? А передать? А подарком?
<a href='http://fileforum.ru/index.php?s=&act=SF&f=25' target='_blank'>Обсуждение он-лайн игр</a>
Kovax
Полковник
 
Сообщений: 1288
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:55 am
Откуда: Одесса
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Бойцовский клуб

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron