Mac X

Обсуждается все что связано с Юниксоподобными системами - от дистрибутивов до разбора ядра и конфигурации сервера.

Сообщение KOCTR » Пт май 30, 2003 12:40 pm

Gde-to bilo napisano, 4to mac X imeet jadro Unix. Eshe gde-to bilo napisan, 4to unix ne priwasan k platforme. Vopros: kak postavit mac X na obiznij PC

SPASIBO!!!
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт май 30, 2003 1:02 pm

2KOCTR
Привязан он в платформе так-же как и другие версии..
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт май 30, 2003 6:43 pm

2KOCTR
Я не знаю как, но сто процентов сделать это можно.
А MacOS построен на основе FreeBSD, по моему.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пт май 30, 2003 7:05 pm

2Max Drowdy
Последняя версия постороена на базе Unix... а перенести невозможно по причине не совместимости с железом <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->... и не будет возможно как мне кажеться т.к. для мака это не выгодно...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт май 30, 2003 7:09 pm

2Scalder
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а перенести невозможно по причине не совместимости с железом <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну не знаю, в одной из компьютерных фирм моего города видел PC с установленным MacOS X
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Сб май 31, 2003 2:37 am

2Max Drowdy
Ну тогда я сдаюсь...
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение KOCTR » Сб май 31, 2003 12:00 pm

А где можно было бы об этом почитать поподробнее?
Linux-сайты пусты, а про Мас больше оды пишут.



Спасибо за ответы
Я--фольклорный элемент,
У меня есть документ,
Я вобче могу отседа
Улететь в любой момент! (Филатов)
KOCTR
Капитан
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 3:39 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб май 31, 2003 7:13 pm

2KOCTR
<a href='http://www.mymac.ru/' target='_blank'>http://www.mymac.ru/</a>
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Invite » Вт июн 10, 2003 7:29 pm

Исходники ядра мака (Darwin) доступны для свободного скачивания и их можно спокойно установить на любой комп, а вот графическая подсистема - коммерческая и на PC не пойдет. Вот <a href='http://www.itc.ua/article.phtml?ID=13080' target='_blank'>здесь</a> достаточно подробно все описано.
Invite
Старшина
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 8:15 pm
Откуда: Лабытнанги
Пункты репутации: 0

Сообщение Dozwer » Пт июн 20, 2003 8:33 am

На обычный РС поставить МАС ОС Х невозможно потому что дрова на Мас идут на диске с установочной базой под индивидуальный ящик. И железо в Масе все впаяно в мать
Dozwer
Мл. сержант
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 11:24 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Dozwer » Пт июн 20, 2003 8:36 am

Забыл, по-моему на РС уже вышла ось Маковская не помню как называется
Dozwer
Мл. сержант
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 11:24 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Unix/Linux/*nix

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron