CrossOver Office 2.0.2

Обсуждается все что связано с Юниксоподобными системами - от дистрибутивов до разбора ядра и конфигурации сервера.

Сообщение Brainman » Вт май 06, 2003 5:23 pm

2 Spillix:
Все они пригодны, просто во многих из нас сказывается привычка к чему-то определенному. Так после длительного использования какой-то определенной программы просто уже лень переходить на другую. Так один мой знакомый-дизайнер купил себе Мак, на вопросы почему не писюк он ответил: мне некогда память оптимизировать - мне работать надо! Вот так чаще всего и происходит: некогда изучать другой софт - работать надо <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Brainman
Майор
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 12:58 pm
Откуда: Самарская область
Пункты репутации: 0

Сообщение Spilix » Ср май 07, 2003 8:05 pm

Ну я же говорю Вам, уважаемый Брейнман, в этих программах, во всех что Вы называли, работать професионально НЕЛЬЗЯ! Это я Вам говорю однозначно!!!
Я уже несколько лет работаю с ними дома, для себя, и дело не в привыкании. Я одинаково работаю на Писюке (Винде), на Писюке (Линухе) и на Маке (МакОсе) и всюду меня все устраивает, но все же...
Раньше я работал на Маке в то время когда полиграфию было страшно доверить Винде... а про Линух ваще говорить нечего было... Потом мне пришлось перенести весь отдел на Винду с целью "ускорения" работы и "расширеных ее возможностей". Когда начался БУМ проверок лицензионного программного обеспечения, мне дали довольно много времени для того что бы опробирывать и ввести в эксплуатацию полноценную издательскую систему на Оупен Сорс продуктах... Времени было довольно много... А до этого я уже дома сидел 2 года на Линухе... Но увы... Каждая типография, каждый печатный станок, каждое светило фотоформ - все работают специфически по своему и реально работать с этим всем и с Линухом - это невозможно!!! Фух... Спасибо... за внимание!

З.Ы. 2PartyЗАН:
Такие ОС как Корел Линукс и КсандрОС если чесно я (и не только я) вообще не рассматриваю как ОС... Так, еще одна попытка клонирования... ничего нового, ничего старого... Еще скажите Линдоус... :-)))
Spilix
Мл. сержант
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 11:42 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Brainman » Чт май 08, 2003 4:56 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Каждая типография, каждый печатный станок, каждое светило фотоформ - все работают специфически по своему и реально работать с этим всем и с Линухом - это невозможно!!!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

Стоп, стоп... это уже вроде как проблемы не совсем Линуха... Или я путаю? Ведь не зря же когда-то был разработан Postscript, как я помню, именно на него возлагалась поддержка разного железа независимо от софта.

P.S. Похоже мы уже с тобой начинаем немного не по теме беседовать <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> Может для дальнейшего обсуждения откроем новый топик?

P.P.S. А GIMP у тебя, похоже, просто старая версия - сейчас текущая 1.3.13
Последний раз редактировалось Brainman Чт май 08, 2003 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brainman
Майор
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 12:58 pm
Откуда: Самарская область
Пункты репутации: 0

Сообщение Spilix » Чт май 08, 2003 6:13 pm

И что? Есть в нем возможность создать новый файл не в RGB и Grayscale, а еще и в CMYKе? Или хотябы конвертировать фотку из RGB в CMYK в процессе работы? Может еще и кастомизирывать конвертацию можно? Или как?
Поробуйте!... А потом раскажите... :-)

З.Ы. Либо мне кажеться, либо меня повысили до "ефрейтора"... :-)
Последний раз редактировалось Spilix Чт май 08, 2003 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Spilix
Мл. сержант
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Сб июл 20, 2002 11:42 am
Пункты репутации: 0

Сообщение iCheburnator » Пн июн 09, 2003 12:42 pm

Что-то у меня не получилось перенести график из Ехеля в Ворд стандартной процудурой copy/paste..................
Или надо как-то поругому действовать?

Сросс стоит триальный. Mandrake 9.1 Office XP

Может кто сталкивался?
iCheburnator
Призывник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2003 12:02 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Unix/Linux/*nix

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron