Установка Mandrake Linux10.1

Обсуждается все что связано с Юниксоподобными системами - от дистрибутивов до разбора ядра и конфигурации сервера.

Сообщение sm@rt » Пт ноя 11, 2005 12:24 pm

2maxovt<!--QuoteBegin-maxovt+Nov 9 2005, 01:42--><div class='quotetop'>QUOTE(maxovt @ Nov 9 2005, 01:42)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот мне сейчас на работе с FAR'ом приходится работать...[right][snapback]191190[/snapback][/right]<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
[Бьеncя в истерике на полу]
Ну не хочу. не хочу я консольный манагер.
Я люблю консоль как консоль. Если она мне надо будет - запущу. Но манагер в консоли... типает. Поэтому и фар не юзал сразу, а ВинЦмд. Который постепенно догнал и перегнал как говорится.
А в Миднайте. Если б он хотя бы как фар был - я б ему простил. Но он какой-то такой КРИВОй! Точнее наверняка он не кривой, просто дефольтные настройки такие, чтобы не знающему его человеку потратить как можно больше времени на устранение этого всего, настройку под себя и т.п.

Больше всего меня убивало отображение. Поставишь чтоб как в фаре - цельные границы. Все такое. Так начнут вылазить баги в отображении файлов или еще чего. Итого нормально юзался только в ASCII муде. Беее...
Опять же. Возможно я ошибаюсь. можно настроить. Но только ПОЧЕМУ не сделать этого сразу. Default.
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Пт ноя 11, 2005 9:51 pm

2sm@rt
Не все так грустно, поставил Саламандера 1.52 для комфорта, 7z для работы с архивами, а ФАР юзаю в качестве фтп-клиента и консоль с ним веселее, виндозная в уныние повергает.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Dark Hobbit » Ср ноя 16, 2005 9:14 pm

Товарищи, всем спасибо! Только что установил с CD (похоже, просто CD1 криво записался - переписал болванку).
Буду изучать!
Изображение
Dark Hobbit
Полковник
 
Сообщений: 1843
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 8:35 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Unix/Linux/*nix

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8