Секс в церкви довел до смерти

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение maxovt » Пт окт 03, 2003 6:41 am

38-летний житель Нью-Йорка умер от сердечного приступа за несколько дней до суда, на котором он должен был понести незначительное наказание за секс в кафедральном соборе Св. Патрика — главном католическом храме Нью-Йорка.
Брайан Флоренс скончался в Александрии (Вирджиния) и уже похоронен. Его 36-летняя подруга Лоретта Харпер, с которой он должен был вместе предстать перед судом, находится в состоянии шока. Об этом сообщила судье адвокат пары Миранда Фриц. Узнав о случившемся, судья перенес слушанья на месяц.
По словам Фриц, ее подзащитные скорее всего должны были быть признанными виновными в мелком хулиганстве в здании, охраняемом государством. Это повлекло бы за собой незначительное наказание, не предусматривающее тюремного заключения.
Третий ответчик — 43-летний радипродюсер Пол Меркурио, подбивший их на эту выходку, уже приговорен к неделе общественных работ с формулировкой "подстрекательство к общественным беспорядкам".
Столь неудачное любовное свидание было частью радиопередачи, участники которой могли рассчитывать на приз за секс в необычном месте. Год назад Пол Меркурио в прямом эфире "вел репортаж" по мобильному телефону, как он видит Брайна и Лоретту в соборе. По несчастью, эту передачу услышал полицейский, находящийся неподалеку от Св. Патрика. Он подъехал к собору и арестовал парочку в вестибюле, прямо в нескольких шагах от молящихся, сообшает Ananova.

<a href='http://www.lenta.ru/' target='_blank'>Lenta.ru</a>
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение FotoV » Вс окт 05, 2003 10:44 am

Интересно...........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Gluek » Ср окт 15, 2003 9:47 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Узнав о случившемся, судья перенес слушанья на месяц.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Какое уж теперь слушанье <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Для контактов со мной пользуйтесь адресом mrgluek@gmail.com (e-mail & jabber).<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Полезное в <a href="http://gluek.info/" target="_blank">моем блоге</a>: бесплатный <a href="http://gluek.info/free-files-hosting/" target="_blank">хостинг для файлов</a> и <a href="http://gluek.info/free-images-hosting/" target="_blank">для картинок</a>, бесплатные <a href="http://gluek.info/free-mp3-download/" target="_blank">сайты с музыкой</a>.<!--fontc--></span><!--/fontc-->
Gluek
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 6:24 am
Откуда: Россия/Москва
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron