Похотливые начальницы: отказ не принимается

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Ср окт 22, 2003 4:39 am

Гыг, ну своей начальницы такой не было, но оказалось, что я одну радоту потерял от того, что начальница одного соседнего отдела (особа блиско приближённая к заместительше преда) возжелала меня <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->)
А я этого не заметил и женился <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Ср окт 22, 2003 6:13 am

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А я этого не заметил и женился <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Лопух <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт окт 23, 2003 2:19 am

<!--QuoteBegin--Rulchik+Oct 22 2003, 12:13--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Rulchik @ Oct 22 2003, 12:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2ShikoЛопух <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->. <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
А что делать, если она никак практически не проявляла свой интерес ко мне <!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo-->
кроме как выходила покурить со своей подружкой, када я чёйто делал в её кабинете.
Я бы до сих пор оставался в неведении, еслиб хорошие знакомые примерно её ранга не приоткрыли мне эту тайну <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 11, 2003 10:20 am

2Bastion<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->М-да, поневоле согласишься - все зло от женщин... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Что б вы без нас делали? Не с чего смеяться б было!))) <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->, када я чёйто делал в её кабинете.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> И что енто ты там делал? <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось ЯГУСЯ Чт дек 11, 2003 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Чт дек 11, 2003 10:28 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Что б вы без нас делали?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не с чего смеяться б было!)))<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось maxovt Чт дек 11, 2003 10:36 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение ЯГУСЯ » Чт дек 11, 2003 11:12 am

2maxovtвот вот, спились, посходили б с ума, пубивали б друг друга, короче вымерли б как мамонты!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron