Почему женщинам нравятся непривлекательные мужчины

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Shiko » Вт дек 09, 2003 3:15 am

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мда........ ну для каких то девушек деньги действительно являются главным! ............. но это не главное,во всяком случае для меня! за деньги - не счастье,не настоящую любовь,не здоровье не купить............... главное ценности! а всё остальное - это уже просто дополняющие компоненты =)
только жаль,что большинство думает не так.............. и готовы подложить себя под "мешок с деньгами"............. у меня ,к сожалению,много таких знакомых............. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Э-эх какая прикрасная детская наивность <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->, а ведь вырастешь, по другому запоёшь <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Как не жаль, но деньги в этом мире решают всё. Любовь это пшик. Говорю так, потому как не раз сталкивался с этим.
Анекдот бородатый на тему (помню его как минимум с 87-го года): Беседуют две красивые девушки одна другой:
- Знаешь а я вот по любви замуж выйду.
- Я тоже, если ничего лучше не найду.
:\
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вт дек 09, 2003 5:49 am

2Shiko
мда............. зря так говоришь! и я знаю себя!
я не хочу в будущем ни от кого зависеть! всего добьюсь сама - натура я такая!
так что не надо тут ля ля! и если думаешь,что мне 16 лет ,то значит мои слова ветреные - ты очень сильно ошибаешься!!!!!!!!!!!!
и не сравнивай ,плизззззз,с другими!!!!!
каждый отвечает за себя!!!!! вот я и высказала своё мнение! а что думают другие - мне просто до одного места..........
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Вт дек 09, 2003 6:32 am

2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и не сравнивай ,плизззззз,с другими!!!!!
каждый отвечает за себя!!!!! вот я и высказала своё мнение! а что думают другие - мне просто до одного места...<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да не злись ты так...
Дай бог чтоб ты оказалась более правой.
Я буду молиться за это <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 9:01 am

2sir_graf<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->бывают женщины красивые, и бывают женщины верные, а бывают и верные
и красивые - но надувные.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Интересное суждение!))) Я например не супер красавица, но довольно симпатичная, когда выходила замуж, то мой избранник был далеко не богат, жить было негде! И изменять я ему не буду, не из того теста сделана!Очень ценю в мужчине ум и порядочность! Если мужчина умен, то деньги-дело наживное!
2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->и готовы подложить себя под "мешок с деньгами"............. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а вот это уже говорит не в пользу их ума! чтобы всю жизнь быть обязанной и выслушивать типа: - "Я тебя с голой попой взял!" неееет!
2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как не жаль, но деньги в этом мире решают всё<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> НЕ все, но многое! Действительно жаль! многие девушки ищут легких путей, и они их находят! да!((((
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 10:17 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->деньги в этом мире решают всё<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Верно подмечено.
Очень неприятно, что сабж - это в некотрой степени потверждает, хотя, к счастью, встечаються и исключения.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Вт дек 09, 2003 11:24 am

2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как не жаль, но деньги в этом мире решают всё. Любовь это пшик. Говорю так, потому как не раз сталкивался с этим.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
сколько тебе лет?
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Вт дек 09, 2003 11:40 am

2Shiko2_BeHePa_2ЯГУСЯ Что-то вас, дамы и господа, не совсем в тему понесло! Деньги и привлекательность, понятия абсолютно разные и несовместимые. Здесь обсуждают "Почему женщинам нравятся непривлекательные мужчины", а не богачи или бедняки. Про деньги была тема в ДР.
А я всегда любила, люблю и буду любить красивых и только красивых. Приятно, любуешься, глаз радуется, красота вдохновляет. И мне неважно богат он или беден, одухотворенный или нет. Со временем будет все. Где-то прочитала, что брехня все это: "Неважно, что он некрасив. Главное, чтобы душа красивая была". Душевные люди всегда красивы, а некрасивы злые, угрюмые, жадные, закомплексованные брюзги. Я еще ни одного "страшненького" добряка не встречала.
Последний раз редактировалось smilen Вт дек 09, 2003 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 12:00 pm

2smilen<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я еще ни одного "страшненького" добряка не встречала. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А что встречала только прекрасных принцев? Если параень чувствует себя красивым, он и ведет себя соответсвенно! Ненавижу таких! есть конечно исключения, но они встречаются очень редко! Такие тебе наверное и встречались-счастливица!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Вт дек 09, 2003 12:04 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Интересное суждение!))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это не суждение! это шютка. (чуть было не сказал "это - факт":))
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Вт дек 09, 2003 12:25 pm

2Ягуся Женщины сами виноваты, они избаловали мужчин-красавцев. Вот многие и ведут себя не всегда и всюду и не со всеми хорошо. Но мне встречались "добрые, душевные" красавцы.
И общалась я всегда с красивыми, умными, добрыми, понимающими, всепрощающими. Были другие недостатки (лень, занудство, пристрастие к алкоголю, наркотикам и т.д).
Последний раз редактировалось smilen Вт дек 09, 2003 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 3:13 pm

2smilen<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И общалась я всегда с красивыми, умными, добрыми, понимающими, всепрощающими. Были другие недостатки (лень, занудство, пристрастие к алкоголю, наркотикам и т.д). <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
С такими недостатками никаких красавцев не захочешь, с ними семью не построишь! Для развлечения общаться-вполне, но не более!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 09, 2003 4:28 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Почему женщинам нравятся непривлекательные мужчины? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Гы-ы!!! А что вообще означает это понятие "непривлекательный"?
Это вонючий бомж? Это одноглазый Кутузов (Нельсон)? Это лысый? Это негр? китаец? И если он кому-то нравиться как можно о нем сказать непривлекательный? Кому не привлекательный?
А вы знаете что коренные африканки (живущие в Африке) обожают белых мужчин (любых!, без денег!). А вы знаете что китаянка из глубинки не отличит черноволосого и кареглазого грузина от голубоглазого блондина шведа? А вы знаете что в Индии считается что чем человек полней тем он сексуальней?
Кому-то нравится накачаный культурист - а ля молодой Шварценегер, кого-то тошнит от этого. Кому-то человек начинает нравится через 15 минут беседы, а от кого-то воротит услышав три слова из которых два - матом... И насколько привлекательный? - лечь в постель? поговорить? выйти замуж?
Все это не формализуется и точных критериев быть не может!

А по поводу стадного поведения - это человеческое свойство не только женское, но и мужское и проявляется во всех сферах деятельности. Так вырабатывается "общественное мнение", менталитет, "вкусы", моды и масса всего другого! Человек существо общественное, можно сказать - стадное (с) Кто-то из великих (или это я придумал?) <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 4:51 pm

2Bastion Вы как всегда мыслите в глобальном масштабе! Как вы думаете, мы же не будем оценивать мужчин с точки зрения китаянки или африканки? Скорее всего речь шла о чисто внешней красоте, о симпатичной мордашке! <!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А по поводу стадного поведения - это человеческое свойство <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Как выясняется не только человеческое!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт дек 09, 2003 5:03 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как вы думаете, мы же не будем оценивать мужчин с точки зрения китаянки или африканки?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Да, пожалуй, это было бы затруднительно... <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Скорее всего речь шла о чисто внешней красоте, о симпатичной мордашке! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот и я об этом! Вы можете формализовать понятие "чисто внешней красоты и симпатичной мордашки"?
Симпатичная мордашка это:
1. Высокий блондин с голубыми глазами?
2. Невысокий узкоглазый китаец?
3. Майк Тайсон? Майкл Джексон?

Или вы оцениваете на "глаз" в категориях "нравится" - "ненравится"? И чем руководствуетесь? Собственным вкусом? Общественным мнением?
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Вт дек 09, 2003 5:24 pm

2Bastion Браво!!! Здорово!!!! Слов нет, одни эмоции!!!!
Я оцениваю, да и думаю другие оценивают "на глаз", нравится-не нравится.
А вкусы у всех разные. Кому консервы нравятся, кому банки из под консерв.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron