Почему женщинам нравятся непривлекательные мужчины

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Dutchman » Ср сен 03, 2003 8:31 am

<a href='http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m=d_in_n&from_n=1940926&newsId=1943500' target='_blank'>http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m...&newsId=1943500</a>

Почему женщинам нравятся непривлекательные мужчины?

Модель поведения женщины по отношению к непривлекательному мужчине, согласно проведенным исследованиям, очень похожа на модель поведения рыбок гуппи. Дело в том, заявляют специалисты-психологи, женщина, как и самка гуппи, может проявлять интерес к непривлекательному самцу в том случае, если им интересуются другие женщины.

Испытуемым женщинам, собранным в одной комнате, показали фотографии мужчин и спросили, с кем бы они не отказались встречаться. Результат был во многом показателен - даже самые непривлекательные мужчины были удостоены внимания более чем половины женщин только потому, что хотя бы две проявили к ним интерес.

Источник: MIGnews

Дамы, ваши комментарии?
Возьмите листок и ручку, запишите все свои планы, после чего половину из них зачеркните. И забудьте.
Dutchman
Генерал-майор
 
Сообщений: 2904
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2003 8:42 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение MAPA3bM » Ср сен 03, 2003 10:09 pm

А по-моему, всё очень даже просто. Еси другим нравится - значит, что-то есть. Вот и появляется интерес. Кстати, этот принцип не только здесь работает, но и во многих других случаях.
MAPA3bM
Полковник
 
Сообщений: 1270
Зарегистрирован: Вт дек 31, 2002 12:54 am
Откуда: Приморье
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср окт 22, 2003 5:07 am

Причина - деньги, положение в обществе, чем то напоминает отца, либо первую любовь.
Последний раз редактировалось Shiko Вт дек 09, 2003 3:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Strateg » Ср окт 22, 2003 5:36 am

Обсуждать женскую логику для мужчин совершенно бессмысленно. Вот так они устроены. И это говорит не в пользу их ума.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 12:49 pm

2Strateg<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->И это говорит не в пользу их ума. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Не нужно утрировать! Согласно статистике, некрасивые мужчины, как правило, наделены иными качествами - ум, доброта, они отличные любовники! Да, есть старая русская пословица: С лица воды не пить!
Задумайтесь мужчины!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пн дек 08, 2003 1:32 pm

ну не знаю... я вот как-то на страшных не западаю... что бы там про них ни говорили мои подруги. свое мнение я составляю сама на основе собственных наблюдений. личных. и со стороны на него повлиять вообще проблематично...
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Majesty » Пн дек 08, 2003 1:42 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Согласно статистике, некрасивые мужчины, как правило, наделены иными качествами - ум, доброта, они отличные любовники!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Статистика вещь весьма относительная <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> С другой стороны, я и красив и умён и добряк ещё тот...
<span style='color:black'>Everything That Has A Begining Has An End</span>
Majesty
Лейтенант
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 10:45 am
Откуда: Almaty/KZ
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 1:45 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не нужно утрировать! Согласно статистике, некрасивые мужчины, как правило, наделены иными качествами - ум, доброта, они отличные любовники! Да, есть старая русская пословица: С лица воды не пить!
Задумайтесь мужчины! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
и опять я соглашусь =)))))

да так и есть - даже если парень лицом не вышел,а вот в душе он красив - то это меняет всё дело =)
даже если взять меня - я уже почти 4 года люблю одного парня........ по внешности - он не нравится никому - зато в душе =))))) ммммммммм =)))) да и после того,как с ним пообщаются - к нему тянутся!
а вот бывают такие : смазливые мордашки ,весь расфуференные,а после общения с ним к нему возникает отвращение и больше общаться не хочется............
внешность - это не самое главное! главное - душа =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн дек 08, 2003 2:38 pm

2_BeHePa_
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да так и есть - даже если парень лицом не вышел,а вот в душе он красив - то это меняет всё дело =)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Все бы девушки так думали... Цены бы им не было... :-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 2:59 pm

2Max Drowdy У меня муж к примеру не красавец! И все мои подруги говорили, мол могла бы и получше найти!
Так что многие девушки начинают так думать, когда немного подрастут!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 2:59 pm

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Все бы девушки так думали... Цены бы им не было... :-) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> а это уже зависит от того,как вы ,парни,перед девушками себя покажите =)

2ЯГУСЯ
вот вот вот! если бы мы всех их слушали..... то неизвестно,чтобы было! я никогда никого не слушала ! просто я его люблю и больше мне ничего для счастья не нужно! а если он и не очень симпатишный - то это всё равно заполянется его душевной красотой =) <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось _BeHePa_ Пн дек 08, 2003 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Scalder » Пн дек 08, 2003 6:18 pm

всё иду обливаться бензином и поджигаться <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) чтоб быть не крапсивым - может девушки поддтянуца <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->))
<!--coloro:green--><span style="color:green"><!--/coloro-->А что я не так сказал?<!--colorc--></span><!--/colorc-->
<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->А ты как думал? Конечно это ИМХО<!--colorc--></span><!--/colorc-->

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->>В каждом системном администраторе есть что-то от Бога.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
В каждом программисте есть что-то от Бога для Бога. :-р
<a href="http://www.erepublik.com/en/referrer/mrScalder" target="_blank">Изображение</a>
Scalder
Генерал-майор
 
Сообщений: 2587
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 9:30 pm

2Scalder
да не надо идти ради этого на ТАКИЕ жертвы =)
и как сказал,не помню кто,но эти слова я взяла .как эпиграф к сочинению "Что есть красота?" - : " Всё в человеке должно быть гармонично" , и внешность,и душа =) воооть =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение sir_graf » Пн дек 08, 2003 10:18 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а это уже зависит от того,как вы ,парни,перед девушками себя покажите =)
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
50/50. Сначала надо определить что девушке надо. Душа или деньги... а то смысл открываться в лучших порывах, ежели она ждёт когда ж ты за кошельком полезешь!
жизнь сейчас не простая...
как грится (не надо обижаться): бывают женщины красивые, и бывают женщины верные, а бывают и верные
и красивые - но надувные.
<span style='font-family:Times'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:green'>Let the force be with you</span></span></span>
sir_graf
Подполковник
 
Сообщений: 656
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2002 9:58 pm
Откуда: Беларусь, Минск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 10:34 pm

2sir_graf
мда........ ну для каких то девушек деньги действительно являются главным! ............. но это не главное,во всяком случае для меня! за деньги - не счастье,не настоящую любовь,не здоровье не купить............... главное ценности! а всё остальное - это уже просто дополняющие компоненты =)
только жаль,что большинство думает не так.............. и готовы подложить себя под "мешок с деньгами"............. у меня ,к сожалению,много таких знакомых.............
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron