Лекарство от депресии

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Nenechka » Пт авг 22, 2003 6:39 pm

Может и не в тему, но посоветуйте средство, а то погано-препогано <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> давно так не было <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Otmor » Пт авг 22, 2003 7:11 pm

2Nenechka
Депрессия - это скрытое или явное недовольство собой, своей жизнью, ситуацией или судьбой. Может быть недооценка самого себя. Лучшее средство - это переосмысление происходящего, изменения отношения к нему. Ломка сложившихся стереотипов бывает болезненна, но это полезно, так как это развитие.
Otmor
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 10:02 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт авг 22, 2003 7:24 pm

2Nenechka
Иногда помогает нажраться. Иногда выговорится близкому человеку (подруге, например).
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Night Angel » Пт авг 22, 2003 8:01 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нажраться<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Как нехорошо.

Советую друга(подругу) или любимого в любом виде.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пт авг 22, 2003 8:25 pm

2Night Angel
Ну не нажраться, а напится - забыться, расслабится.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Otmor » Сб авг 23, 2003 3:22 am

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну не нажраться, а напится - забыться, расслабится. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Неважное средство мне кажется, мне никогда не помогало. Ходишь нажрамсись, а настроение такое же хреновое. А на другой день еще хуже...
Otmor
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 10:02 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб авг 23, 2003 4:53 am

2Otmor
Это смотря как и с кем нажираться.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб авг 23, 2003 5:40 am

2Max Drowdy
ну блин что так грубо то "нажратся" .....как грится не в алкоголе дело а в его колличестве .....мой опят показывает что бухая проблемы не решить и не уйти от этого мира....тк на утро просыпаясь ты чувствуюшь себя ещё хреновее чем вчера:)
2Nenechka
а чем вызвана твоя депрессия?
мне вот к примеру помогают выходить из неё друзья... но не всегда, иногда долгое прослушивание нирваны и накапливание неготивной энергии которую я выплёскиваю расфигачиванием бейзбольной битой чегонить плохобьющегося:)
или к примеру накуривался раньше ....касяк дунешь и хорошо и спокойно:) но с травой я завязал...из-за жены ...ну нехочет чтобы я стал норкоманом:)
а ещё я выхожу из депрясняка так...это 100% способ вывода мя из дипрессии......иду в гараж заливаю полный бак у мотоцыкла и катаюсь часов 5-8 напролёт и когда чуствую что мне насрать на проблемы и крайне плевать на депрессию я еду обратно в гараж:) главное гонять со скоростью не менее 120-130 км/ч...иначе просто мозги проветриватся не будут:)
вот так <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Сб авг 23, 2003 7:00 am

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Иногда помогает нажраться. Иногда выговорится близкому человеку (подруге, например<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
тебе мона в жилетку поплакать?
2Otmor
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->явное недовольство собой, своей жизнью, ситуацией или судьбой<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
100 пудово
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ходишь нажрамсись, а настроение такое же хреновое. А на другой день еще хуже... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
плохое настроение и похмелье с утра
2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->мне вот к примеру помогают выходить из неё друзья<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
все куда-то расползлись, кто отдыхает кто работает
бе вообщем

и мотоцикла у меня нетуууу
ууууууууууууу подайте люди добрые на врача-антидепресса уууууууууу
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Сб авг 23, 2003 9:46 am

2Nenechka
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->тебе мона в жилетку поплакать?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Мона.
2Vasёk®
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ну блин что так грубо то "нажратся" .....как грится не в алкоголе дело а в его колличестве .....мой опят показывает что бухая проблемы не решить и не уйти от этого мира....тк на утро просыпаясь ты чувствуюшь себя ещё хреновее чем вчера:)<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я ещё раз повоторюсь: смотря с кем и как.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Сб авг 23, 2003 2:30 pm

2Max Drowdy
плакаю у у у у у
вот срзу лучче стало, ты только жилетку высуши а то заболеешь еще:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб авг 23, 2003 8:25 pm

2Nenechka
блин чёто ты совсем захворала <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->(
чёто и я стал в депресняк от некой безысходности впадать ........ ударился в работу сёдня работал тока щас освободился(взял работу на дом).......цель заработать много денег....но чесно гря не знаю кудапотом их буду тратить <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo--> реально не знаю......
а депрессия .... это когда некуда преложить себя и полная безнадёга..вывод...надо куданить себя приложить и намудрить смысл жизни или на край поставить цель и стремится к ней! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
вот!


2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я ещё раз повоторюсь: смотря с кем и как<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
эт да........ но так как я стал убеждённым трезвеником после недельного похмелья(просыпаясь каждое утро с жуткой головной болью и похмельным синдромом)....но самое странное что ложился спать в 2 просыпался в 10 и главное спиртное вооооообще не пил <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
так вот к цели мысли..тк щас не пью и всё такое то могу потдержать тя что с кем и как это очень важно в культуре водкопивопвыпивания:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Otmor » Сб авг 23, 2003 8:59 pm

2Nenechka
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->QUOTE
явное недовольство собой, своей жизнью, ситуацией или судьбой

100 пудово<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Что же у тебя такое случилось в жизни-то? Зачем себя так есть?
Когда немного проанализируешь события и свою реакцию на них, тогда легче найти причину, будет проще переосмыслить и решить проблему. У меня на избавление от самого долгого плохого настроения уходило максимум пять дней.
Otmor
Сержант
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2003 10:02 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Bloodrust » Сб авг 23, 2003 10:04 pm

2Nenechka
Не ешь себя. Ты не виновата ни в чем.
Bloodrust
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Чт май 16, 2002 5:34 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Pusher » Вс авг 24, 2003 1:42 am

Возьми водки, как я , пригласи лучших друзей , А ЛУЧШЕ ПОДРУГ, нажрись с ними, ПЕРЕПИХНИСЬ С ПОДРУГАМИ послушай с ними свою любимою музыку! И всё будет пиздато! Сейчас Я делаю это самое! Это охуенно! ПОСЛУШАЙ МЕНЯ!
- Товарищ, мы с вами прекрасно дополняем друг друга. Я умный, веселый, добрый, сообразительный, незлопамятный, терпеливый, интеллигентный, верный, надежный, талантливый...
icq:3002416
Pusher
Мл. сержант
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2003 4:08 am
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron