Почему они обламывают

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 1:40 pm

2ЯГУСЯ
агась =) именно так =) Оля вообще моя,так скажем,виртуальная учительница жизни =)))))))) воть =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Пн дек 08, 2003 2:37 pm

2ЯГУСЯ
Вот и удивляюсь. некоторым этого вообще не надо, а некоторые... бляди одним словом... сорри мадам...
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 3:06 pm

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот и удивляюсь. некоторым этого вообще не надо, а некоторые... бляди одним словом... сорри мадам... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
прошу не обобщать=)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Вт дек 09, 2003 9:44 am

2Max Drowdy Да ладно извиняться! есть такие "девушки"! И ничего с этим не поделаешь!
А вот с теми, которым это не надо! Лечится это!
Сексопатолог на что!
2_BeHePa_<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Оля вообще моя,так скажем,виртуальная учительница жизни =)))))))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Ну ты даешь!))) Не ожидала от тебя!))) Вернее сказать от себя!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 10:29 am

2_BeHePa_
Я же не о всех пишу, и тем более не обощаю.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Ср янв 07, 2004 11:09 am

2Миша Спларов
<!--QuoteBegin--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я же не о всех пишу, и тем более не обощаю<!--QuoteEnd--></td></tr></table><div class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ну некоторые этого не понимают!)))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт янв 16, 2004 5:24 pm

Я возможно и повторюсь о вышесказанном, но просто все 3 стр читать внятно не хочется...
Мое мнение такого! Все зависит от конкретного случия и от людей!
Бывает что парень ведет себя очень по хамски и мне об этом рассказывали! Сам нераз волялся с болью нискажу где так как девушка уходила "чайник поставить" после того как мы сней весь вечер вели не как дети малые! Мне кажется что иногда мужчину стоит обламать... (по себе сужу), но вообще-то надо почаще не обламывать, а удивлять своей настойчевостью! Иногда это работает лучше чем отказ! Парень пугается и теряется! :) Вот!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron