Почему они обламывают

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Bastion » Чт авг 21, 2003 7:26 am

Почему они обламывают
Несколько женских причин отказаться от секса
Глаза в пол, а руки быстренько кофточку застегивают, ищут сумочку и пытаются открыть дверцу машины. Она что-то пытается объяснить, но тщетно. Сама не знает что сказать, а следовательно, и ему никогда не понять. К тому же, у мужчины в этот момент все мысли уже внизу, так что никакие аргументы не действуют. Разбирать ситуацию обычно не приходиться. Он ставит штамп "динама", а она – сгорает от стыда даже при упоминании конторы в которой он работает.
В ситуацию, когда девушка говорит "нет", попадал практический каждый. Это странно, но чаще всего у нее есть основания для отказа. Какими бы безумными они не казались.

Стесняется

Представить всех тараканов, что живут в девичьих головах – не возможно. Слишком острые коленки, семнадцать родинок на спине и одна грудь больше другой. Но это частности. Список самых распространенных причин, чтобы от стеснения отказать мужчине в удовольствии таков: "на мне трусы и лифчик разного цвета, и вообще они старые", "последний раз я была в душе утром, я ужасно грязная", "кажется, я плохо побрила ноги", "на обед я съела слишком много, теперь у меня просто отвратительное пузо".

У нее принципы

Она читает классику перед сном и слушает бабушкины рассказы. В результате она сомневается в пристойности секса до свадьбы и краснеет при слове "тампон". Скорее всего с этим уже ничего не поделаешь. Во всяком случае быстрых результатов точно ждать не придется.

Все из-за мужиков

Дружеским и развлекательным сексом она уже наелась. А по нынешнему партнеру сразу видно, что "ничего серьезного". Значит и нечего начинать. Иногда же мужчине достаточно снять обувь и пахнуть носками, чтобы убить всякое желание. Еще совсем не возбуждают запах изо рта (не все любят курильщиков), колючая щетина или перхоть.

Не та обстановка

Ей кажется, что это набережная – слишком публичное место. Она не может расслабиться. И вообще, ей необходим душ, возможность стонать в голос и телефон чтобы все пересказать подружке когда мужчина уснет. К разряду обстоятельств можно отнести то, что она слишком пьяна/трезва для секса с конкретным представителем сильной половины. Просто не повезло.

Не доверяет

Ты учился в одном классе с ее постоянным партнером. И теперь как только кончишь, побежишь рассказывать ему подробности. Или о твоих победах ходят легенды, а она не в восторге: банально боится заразиться.

У нее все серьезно

Она любит или почти любит. Оттого боится не удовлетворить или показаться слишком доступной. По статистике, первый секс с любимым все равно не получается. Слишком много самоконтроля и полная невозможность расслабиться.

Физиология

В этом параграфе все стихийные бедствия. Самые распространенные – менструация и желание сходить в туалет. А еще есть такие женские болезни, после которых нужно воздержаться от секса пару месяцев.

тот самый <a href='http://www.sikel.ru/articles/pochemu.htm' target='_blank'>http://www.sikel.ru/articles/pochemu.htm</a>
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт авг 21, 2003 12:39 pm

блин как у женщин всё сложно..............всегда ищут подтекст в словах в которых просто подтекста нет..... или в подарках или в отношении....блин это чесно говоря иногда достаёт но чтож уж делать ..........
я сразу говорю........ "я мужчина я говорю без подтекста и тому подобных фамильярностей " ...... и моя любимая это понимает и больше меня не достаёт всякой женской ерундой <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

а насчёт секса....всегда можно убедить если хочешь убедить надо просто знать как ведь к каждой подход индивидуален <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)
Последний раз редактировалось Vasёk® Чт авг 21, 2003 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Чт авг 21, 2003 4:09 pm

2Vasёk®
у нас не сложно просто мы другие:)
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Сб авг 23, 2003 5:31 am

2Nenechka
вы не просто тругие вы координально другие но кокраз за это мы вас и любим <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Сб авг 23, 2003 6:43 am

2Vasёk®
во во и я о том же, были бы мы похожи было бы не интересно
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Вт сен 09, 2003 12:45 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Представить всех тараканов, что живут в девичьих головах – не возможно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Полностью согласен! Кстати, там ещё разрывные пули бывают. <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Во во и я о том же, были бы мы похожи было бы не интересно.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Истинная правда. Моё глубокое убеждение - с барышней (любой) не соскучишся!!
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Вт ноя 18, 2003 5:43 pm

2Mitos
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Истинная правда. Моё глубокое убеждение - с барышней (любой) не соскучишся!! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
правда это
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт ноя 28, 2003 10:33 am

А вам не кажется, что в любой ситуации многое зависит не только от девушки? Если мужчина сумел убедить в том, что она самая, красивая, самая желанная,то и не возникнет всяческих мыслей об отказе! Ну а секс на набережной возможен вполне, если вы давно знаете друг друга и вам захотелось новых ощущений!))))
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пт ноя 28, 2003 12:20 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ну а секс на набережной возможен вполне, если вы давно знаете друг друга и вам захотелось новых ощущений!)))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Хм... А если мы знакомы три часа, то секс возможен только в гостинице? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт ноя 28, 2003 2:31 pm

2Rulchik А вот скажи мне, какая уважающая себя девушка станет заниматься сексом, после 3 часов знакомства? Я бы себя просто не уважала после этого! А вот старые партнеры могут разнообразить свою сексуальную жизнь, и ничего зазорного в этом я не вижу!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Пт ноя 28, 2003 2:59 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот скажи мне, какая уважающая себя девушка станет заниматься сексом, после 3 часов знакомства? Я бы себя просто не уважала после этого! А вот старые партнеры могут разнообразить свою сексуальную жизнь, и ничего зазорного в этом я не вижу! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Обыкновенная девушка. Без комплексов <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Если мы реально приглянулись друг другу, чего зря время терять? И в этом я тоже не вижу ничего зазорного <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пт ноя 28, 2003 4:48 pm

2Rulchik Не согласна с тобой! Про таких девушек говорят:-"Слаба на передок!" Я сомневаюсь, что с такой девушкой сложаться дальнейшие отношения! И если тебе встречались только такие, мне тебя просто жаль!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Сб ноя 29, 2003 5:23 pm

2Rulchik
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если мы реально приглянулись друг другу, чего зрявремя терять<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Конечно нужно все делать быстро, чтобы еще осталось время на лечение <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение maxovt » Сб ноя 29, 2003 6:21 pm

2Nenechka<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->чтобы еще осталось время на лечение<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Гы! Это точно! А зато freelove во всей своей красе... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Kawaii nante sonna koto iccha dame desu!</span>
maxovt
Маршал
 
Сообщений: 7030
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 2:16 pm
Откуда: Latvija, Rīga
Пункты репутации: 5

Сообщение Strateg » Пн дек 01, 2003 8:14 am

До сих пор не понял. По большей части стремился к серьезным отношениям и с удивлением замечаю, что менее серьезные их привлекают больше.
хм...!
Strateg
Полковник
 
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: Пт май 24, 2002 7:26 am
Откуда: Краснодар
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron