Что вы чувствуете занимаясь любовью

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Nenechka » Вт авг 12, 2003 5:40 am

Опишите свои ощущения и эмоции. И от чего они могуть зависеть?
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт авг 12, 2003 5:46 am

Активный отдых <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Шутку шучу <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Это сложно передать словами, надо уметь чувствовать... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Mishail » Вт авг 12, 2003 6:28 am

2Nenechka
Ох уж эти женщины... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> все хотят знать. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Честно сказать - словами не передашь.
А вот от чего зависит, эт можно...
Не люблю в полной темноте сексом заниматься, удовольствия значительно меньше получаю....
Последний раз редактировалось Mishail Вт авг 12, 2003 6:29 am, всего редактировалось 1 раз.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Stalker » Вт авг 12, 2003 8:45 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А вот от чего зависит, эт можно...
Не люблю в полной темноте сексом заниматься, удовольствия значительно меньше получаю.... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
А я люблю под музыку <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
Luck Favours Prepared Mind
Stalker
Полковник
 
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2002 10:32 am
Откуда: Kyiv, Ukraine
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт авг 12, 2003 10:56 am

2Nenechka
Зависеть от партнёрши, от обстоятельств, от окружающей обстановки.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение OldIog » Вт авг 12, 2003 11:00 am

У меня как в той поговорке "<ВЦ> стоит - башка не варит"...
кстати сегодня попробую подумать над чем же я думаю...завтра отчет напишу))
OldIog
Лейтенант
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 9:35 am
Откуда: Зыряновск, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Вт авг 12, 2003 11:06 am

Ненечка, а что ты ощущаешь, занимаясь любовью?
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Вт авг 12, 2003 12:43 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Опишите свои  и эмоции. И от чего они могуть зависеть? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ощущения и эмоции зависят от физического и морального состояния <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->

- я с ума сойду от этой зеленоглазой блондинки!...
- последний раз было (вчера, неделя, месяц в командировке, год зимовки на Антарктиде)
- жрать хочу!...
- чуть-чуть выпил...
- пьян...
- разгружал машину с картошкой...
- начальник два часа объяснял насколько я был не прав, когда сказал клиенту что тот ничего не понимает...
- что-то сегодня очень жарко...
- ну если ты хочешь, а я бы спать лег...
- меня тошнит от этой крашеной курицы...
- э-э!, подруга, ты где так набралась?...
- давай вот здесь, в кустах, у тропинки...
- А в той комнате твоя мама? А дверь нельзя на ключ закрыть? Не-ет?
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Strike » Вт авг 12, 2003 12:47 pm

2Nenechka
Лично у меня настоящие ощущения проявляются при полной расслабленности а также в спонтанных обстановках, как вспышка.
А вообще обстановка должна располагать к сексу равно как и настроение, что очень важно.
Последний раз редактировалось Strike Вт авг 12, 2003 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'>Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа. © Р. Шекли</span>
Strike
Подполковник
 
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2002 5:51 pm
Откуда: Тбилиси

Сообщение Nenechka » Вт авг 12, 2003 2:59 pm

2Slater
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ненечка, а что ты ощущаешь, занимаясь любовью? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
я первая спросила:)
2Bastion
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> я с ума сойду от этой зеленоглазой блондинки!...
- последний раз было (вчера, неделя, месяц в командировке, год зимовки на Антарктиде)
- жрать хочу!...
- чуть-чуть выпил...
- пьян...
- разгружал машину с картошкой...
- начальник два часа объяснял насколько я был не прав, когда сказал клиенту что тот ничего не понимает...
- что-то сегодня очень жарко...

- ну если ты хочешь, а я бы спать лег...
- меня тошнит от этой крашеной курицы...
- э-э!, подруга, ты где так набралась?...
- давай вот здесь, в кустах, у тропинки...
- А в той комнате твоя мама? А дверь нельзя на ключ закрыть? Не-ет?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
как сказал бы киса воробьянинов ОДНАКО:)


прошу высказываться людей с опытом:)
с большим и не большим, меняется ли что-нибудь по мере увеличения опыта?
Последний раз редактировалось Nenechka Вт авг 12, 2003 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт авг 12, 2003 3:14 pm

2Nenechka
ну так.... чуствую много так как занимался ёгой 5 лет... и тантру изучал..... очучения не передоваемые.... бывает по 5-7 волн так называемого экстаза за раз переживаю.... это супер притом не производится экуляция.....это не передоваемо можно описать что одна волна накрывает собой другую и так по возраздающей....... я долго к этому шёл и это не предел..человек может контролировать и усиливать сам свой оргазм.......подруга говорит что эти очучения чемто схожи с тем что переживает она:))
так что Nenechka вот такие вот дела......
да вот ещё..эмоций ноль <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> и с опытом увиличивается самоконтроль тела и разума <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Vasёk® Вт авг 12, 2003 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Вт авг 12, 2003 4:22 pm

2Nenechka
Тебе не кажется, что все они отвечают на другой вопрос. Приятное ощущение разливается по всему телу. Скажи, где у тебя эрогенные зоны и я отвечу на тот вопрос, который стоит за вопросом, выведенным в тему разговора:)
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт авг 12, 2003 5:09 pm

2Nenechka<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Опишите свои ощущения и эмоции. И от чего они могуть зависеть?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Ни ощущения, ни эмоции я просто не фиксирую. Иначе никаких "любовей" не получится, а получится только диплом по психологии. Если уж что-то и можно эмоциональное выделить, то звучать это будет просто — "МНЕ ХОРОШО!".

P.S. А зависит всё это от ВСЕГО — от запаха, от яркости освещения, от слов (или молчания), да, в конце концов, от того, сколько я пива выпил на позапрошлой неделе <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->. Именно поэтому подобные "занятия" проходят для меня всегда по-разному. Можно даже сказать, как в первый раз <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт авг 12, 2003 7:31 pm

2Nenechka
У меня в течении четырёх лет ощущения почти не изменились, только опытнее себя чувствую.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Ср авг 13, 2003 5:41 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->меняется ли что-нибудь по мере увеличения опыта? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Уходит острота и новизна ощущений (я о себе) и чем дальше тем больше, первращаясь в рутину...
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron