Ученые нашли новую функцию пениса

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Mishail » Чт авг 07, 2003 10:45 pm

Американские ученые пришли к выводу, что одной из функций мужского полового члена в древности могло быть удаление из женского влагалища спермы самцов-конкурентов.
Группа исследователей из университета штата Нью-Йорк проводила эксперименты с использованием фаллосов, сделанных из латекса, и искусственного влагалища, в которое добавляли смесь крахмала и воды.

По сообщению журнала "Нью-Сайнтист", всего за один толчок точная копия мужского полового члена извлекала 90% крахмальной смеси. При этом модель фаллоса, но без утолщения на конце смогла собрать только 35% жидкости.

" Если мужчина продолжит толчки после эякуляции, то он начнет извлекать собственную сперму. К тому же, это все во многом зависит от позы: силу тяжести эволюция не отменила".

Интересно, что исследователи подкрепили свои анатомические исследования данными социологического опроса, проведенного среди американских студентов. Выяснилось, что занятия сексом происходят намного интенсивнее, если один из партнеров подозревает другого в измене, или если пара долгое время была в разлуке. Таким образом, думают ученые, мужчина подсознательно пытается избавиться от следов присутствия возможного конкурента.

"Мы предполагаем, что в результате естественной борьбы за выживание мужчины получили пенис такой формы, которая пригодна для удаления из женского влагалища спермы других самцов", - сказал Би-би-си профессор Гордон Гэллап.

Однако, по мнению других исследователей, выводы группы американских ученых несколько надуманны.

"Возможно, результаты исследования и корректны, но я совсем не уверен, что форма пениса была продиктована именно необходимостью делать такие вещи", - говорит уролог Дерек Мачин.

А председатель британской ассоциации урологов доктор Колин О'Махони вообще считает теорию американских ученых некорректной.

"Если мужчина продолжит толчки после эякуляции, то он начнет извлекать собственную сперму, - говорит он. - К тому же, это все во многом зависит от позы: силу тяжести эволюция не отменила".

<a href='http://news.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_3131000/3131733.stm' target='_blank'>BBC</a>
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>| <!--coloro:#009900--><span style="color:#009900"><!--/coloro--><a href="http://irc.run.net/Pix/ircmap.txt" target="_blank">RUSNet:</a> #miranda #foobar2000 #mozilla<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Mishail
Полковник
 
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2002 9:30 pm
Откуда: Владивосток
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пт авг 08, 2003 8:39 pm

идиотизм..... до чего только эти учёные не дойдут чтобы отработать спонсорские деньги!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Сб авг 09, 2003 1:30 pm

прикольно, чего люди тока не напишут
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Сб авг 16, 2003 6:41 am

"точная копия мужского полового члена"
"Группа исследователей из университета штата Нью-Йорк проводила эксперименты с использованием фаллосов, сделанных из латекса, и искусственного влагалища, в которое добавляли смесь крахмала и воды."

Веселенькая у них работа:)))
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0

Сообщение Dremlin » Чт сен 04, 2003 9:52 pm

Сперматезойды не крахмал. Они ещё и двигаются.
Народу не нужны нездоровые ИМХО, даёшь здоровые...
Dremlin
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 1:48 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitos » Пт сен 05, 2003 1:07 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Однако, по мнению других исследователей, выводы группы американских ученых несколько надуманны.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Несколько - по моему это очень мягко сказано. <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo-->
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Geneva'>Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и мы обменяемся этими яблоками, то и у Вас и у меня по-прежнему будет по одному яблоку. Но если у меня есть идея и у Вас есть идея, и мы обменяемся идеями, то у Вас будет две идеи и у меня будет две идеи. Бернард Шоу</span></span>
Mitos
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2002 9:51 pm
Откуда: г. Минск, Республика Беларусь
Пункты репутации: 0

Сообщение Bastion » Пт сен 05, 2003 4:53 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Однако, по мнению других исследователей, выводы группы американских ученых несколько надуманны.

Несколько - по моему это очень мягко сказано.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Зато все получили ученые степени... <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Bastion
Генерал-майор
 
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Чт май 30, 2002 10:21 am
Пункты репутации: 0

Сообщение ЯГУСЯ » Пн дек 08, 2003 1:02 pm

2Bastion<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Зато все получили ученые степени...  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Точно! Очередное подтверждение американской никчемности!
Я-фальклерный елемент! У меня есть документ! Я ваще могу отседа улететь в любой момент!
ЯГУСЯ
Подполковник
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2003 12:00 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shaytan » Пт янв 09, 2004 9:47 am

В который раз напрашивается идея о КЕРЗАЧЕ на пульте ЗРК...
Shaytan
Ст. сержант
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 7:44 am
Пункты репутации: 0

Сообщение rastamanochka » Чт мар 18, 2004 5:44 pm

а по моему бред....мы в конце кноцов живые люди а не искучственные члены и влагалища....
Изображение
<a href="http://www.akusherstvo.ru/lines/" target="_blank">Изображение</a>
rastamanochka
Подполковник
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 7:42 pm
Откуда: Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение padarok! » Вс сен 12, 2004 3:49 pm

<!--QuoteBegin-Mishail+Aug 8 2003, 04:45--><div class='quotetop'>QUOTE(Mishail @ Aug 8 2003, 04:45)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->"Если мужчина продолжит толчки после эякуляции, то он начнет извлекать собственную сперму, - говорит он. - К тому же, это все во многом зависит от позы: силу тяжести эволюция не отменила".

<a href='http://news.bbc.co.uk/low/russian/sci/tech/newsid_3131000/3131733.stm' target='_blank'>BBC</a>
[right][snapback]68210[/snapback][/right]
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Идиотизм, какого свет еще не видывал! <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
<span style='font-family:Courier'>Смерть, стоит того чтобы жить!
А любовь, стоит того чтобы ждать!
(Виктор Цой - Легенда)</span>
padarok!
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:16 am
Откуда: Израиловка
Пункты репутации: 0

Сообщение Spike » Пн сен 13, 2004 12:28 am

Параша, не знаю даж чо сказать на такой бред
<!--coloro:blue--><span style="color:blue"><!--/coloro--><a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">www.foobar2000.ru - все о любимом аудиоплеере.</a><!--colorc--></span><!--/colorc-->
RUSnet #foobar2000 #miranda.
<a href="http://www.foobar2000.ru/" target="_blank">Изображение</a>

<!--coloro:red--><span style="color:red"><!--/coloro-->Даша, я люблю тебя!<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Spike
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3036
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 7:34 am
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пункты репутации: 0

Сообщение sm@rt » Пн сен 13, 2004 3:43 am

Вопрос о НЕПРАВИЛЬНОСТИ сабжа спорный. Природа довольно рациональное создание. Короче говоря почему бы и нет. А то спнрматозоиды двигаются, так они ж не на мотоциклах. Они пока двинутся... <!--emo&:)-->[img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]<!--endemo-->
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
sm@rt
Генерал-майор
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 4:42 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Terrogen » Пн сен 13, 2004 6:24 am

Небольшая, но очень солидная фирма поможет Вам, дорогие женщины. Позвоните нам сразу после полового акта и Вам не надо будет больше беспокоится о контрацепции! В ассортименте разнообразнейшие природные выталкиватели спермы на любой вкус. Позвонившим до и во время полового акта - 30% скидка !
<a href="http://terrogen.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ - Вестник научного похуизма</a>
Terrogen
Маршал
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 8:17 pm
Откуда: Riga
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron