Девственность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Night Angel » Пн дек 08, 2003 9:04 pm

2ЯГУСЯ
А я вот со своей девушкой вместе девственность терял и опыта набирался. Не жалею.
Auscultura et perpende - Выслушай и взвесь
Теперь я есть в <a href='http://www.livejournal.com/users/mrnight/' target='_blank'>LJ</a>
Night Angel
Полковник
 
Сообщений: 1160
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 7:20 pm
Откуда: Belarus
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 10:24 am

2_BeHePa_
Не прорастёт... :-)
2Anatoly
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Блин люди давайте решим! Ебс**сь или не Ебс**сь ТЕМ КОМУ ЗА 30! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Естевственно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт дек 09, 2003 6:00 pm

Не мне не за 30 просто интересно знать какой возраст уже критичен (т.е. дальше будет хуже?) Вот мне кажется 20-22! Конечно возможно это очень омбициозно сказанно и неправильно (безпочвенно) но хочу поинтересоваться у девушек?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Вт дек 09, 2003 6:21 pm

2Max Drowdy<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Естевственно. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Не, еБстественно <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт дек 09, 2003 6:41 pm

2Anatoly
20-22 - не тр@хаться????????
Последний раз редактировалось Миша Спларов Чт дек 11, 2003 6:37 am, всего редактировалось 1 раз.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Вт дек 09, 2003 9:25 pm

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->20-22 - не тр@хаться???????? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
[невозмутимо] А что тут такого?
Последний раз редактировалось Roger Чт дек 11, 2003 6:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вт дек 09, 2003 10:08 pm

2Max Drowdy очень много девушек знакомых в 20-22 девственицы! И нормуль!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср дек 10, 2003 3:53 am

2Anatoly<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->просто интересно знать какой возраст уже критичен (т.е. дальше будет хуже?) Вот мне кажется 20-22! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ребёнка лучше заводить до 30, после уже опасно для здоровья, как матери так и для ребёнка, вот исходя из этова делай расчёты.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Ср дек 10, 2003 7:04 am

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Вот именно! Ты представь себе двух неопытных людей, которые не знают что собственно делать нужно, чтобы доставить друг другу удовольствие! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> ОК. А почему мужчина?

2_BeHePa_
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> конечно знаем! но не в этом суть! причём тут - естьона - нет! это не то! да её можно с таким же успехом повредить,когда тампонами пользуешься! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Вот. ну так и? Где ответ на мой вопрос?
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср дек 10, 2003 8:06 am

2ЯГУСЯ Да ну уж нет! Я совсем несогласен!! Это уже нервные девушки с новождением о попытке найти принца(мужа) которому можно продать (как на рынке) эту свою девственность! Вот!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Ср дек 10, 2003 10:36 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Вот вот! умничка! Ценить нужно таких девушек! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> А за что ценить, извените?
Эт чё своей девственностью она заслужила такого особенного?
Это всё равно как наклейка на заднем стекле авто, которым управляет совершенно не знающая правил, не умеющая ездить, с признаками слепоты, тупости и дольтонизма девушка, гласящая: "Уважай меня!!!"
За что простите мне её уважать? За то что она тупая кукла, которая не поинтиресовавшись относительно элементарных вещей села за руль крутой тачки, которую заработала исключительно "физическим" трудом на диване у богатенького директора?
Нифига, не стану я за девственность ценить. Кстати девственость в 23 чаще говорит о том, что эта девушка нафиг никому не нужна, хотяб по следующим причинам, она слишком страшна (эгоистична, спесива, истирична, требовательна, нагла, тупа, дика, больна и т.п.) или просто она шарахается в сторону от любого парня подошедшего ближе 2-х метров.
Возможны конечно редкие исключенья, но опять же я не думаю что у нас так мало хороших ребят. Стало быть они сильно придирчевы и самонадеяны. А за это ценить... Ну не смогу я.
ИМХО если девушка до 20 лет не была с парнем, то может ей стоет задуматься, а может не все мужики вокруг плохие? Может дело в ней, и стоит пересмотреть какие-то свои кредо?
Но это конечно не призыв кидаться на любого мужика достигнув половой зрелости!
Я против этого так-же. С этим торопиться не стоит.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Ср дек 10, 2003 10:48 am

2Anatoly
Ах ты про девственность в 30 лет. А вопрос ты как задавал: трахаться или не трахаться в 30 лет? будь конкртнее...
2Shiko
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нифига, не стану я за девственность ценить. Кстати девственость в 23 чаще говорит о том, что эта девушка нафиг никому не нужна, хотяб по следующим причинам, она слишком страшна (эгоистична, спесива, истирична, требовательна, нагла, тупа, дика, больна и т.п.) или просто она шарахается в сторону от любого парня подошедшего ближе 2-х метров.
Возможны конечно редкие исключенья, но опять же я не думаю что у нас так мало хороших ребят. Стало быть они сильно придирчевы и самонадеяны. А за это ценить... Ну не смогу я.
ИМХО если девушка до 20 лет не была с парнем, то может ей стоет задуматься, а может не все мужики вокруг плохие? Может дело в ней, и стоит пересмотреть какие-то свои кредо?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Золотые слова. Согласен полностью.
Последний раз редактировалось Миша Спларов Ср дек 10, 2003 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Ср дек 10, 2003 11:47 am

2Shiko<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Кстати девственость в 23 чаще говорит о том, что эта девушка нафиг никому не нужна, хотяб по следующим причинам, она слишком страшна (эгоистична, спесива, истирична, требовательна, нагла, тупа, дика, больна и т.п.) или просто она шарахается в сторону от любого парня подошедшего ближе 2-х метров.
Возможны конечно редкие исключенья, но опять же я не думаю что у нас так мало хороших ребят. Стало быть они сильно придирчевы и самонадеяны. А за это ценить... Ну не смогу я.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Не фига ты не знаешь, бабскую психологию значит. Девушка до 23 лет девица, не всегда потому, что страшна, истерична и т.д.Это может быть потому что:
1. У нее другие цели в жизни. Работа, учеба, карьера.
2. Она боится, что после первого контакта, ее бросят.
3. Она не любит никого.
4. Она слишком высокого о себе мнения
5. У нее слишком строгие родители и нет возможности.
6. Воспитание не позволяет (бабушки вбили в голову, что девственницей замуж надо выходить).
7. Она влюблена и боится, что все пройдет не на высшем уровне.
8. Она тайно влюблена, он несвободен, ее домогаются другие, но она жаждет, чтобы только он был ее первым мужчиной, а он не хочет, не может и т.д
Да много всяких причин.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Чт дек 11, 2003 6:09 am

2Roger
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->[невозмутимо] А что тут такого?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> бунтующие гормоны и физиология, вот что.


2Shiko
согласна, согласна, очень согласна... только ведь из любого правила бывают исключения...

2ЯГУСЯ
не стоит имхо зацикливаться на всех этих "готова - не готова", "доверяю - не доверяю"... очень уж похоже на выдержку из типичного журнала для девочек старшего школьного возраста...
шико прав - было б чем гордиться...
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт дек 11, 2003 7:15 am

2smilen<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->1. У нее другие цели в жизни. Работа, учеба, карьера.
2. Она боится, что после первого контакта, ее бросят.
3. Она не любит никого.
4. Она слишком высокого о себе мнения
5. У нее слишком строгие родители и нет возможности.
6. Воспитание не позволяет (бабушки вбили в голову, что девственницей замуж надо выходить).
7. Она влюблена и боится, что все пройдет не на высшем уровне.
8. Она тайно влюблена, он несвободен, ее домогаются другие, но она жаждет, чтобы только он был ее первым мужчиной, а он не хочет, не может и т.д<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Я говорил тоже самое, но более обобщённо.
Конечно бывают исключения. Например: Когда девушку родители избивают за то, что она грешит глядя на мальчиков... Или если живёт в таком месте, где мужчины на почве алкоголя или старости не занимаются сексом, есть и другие причины вроде физических дефектов, тз-за которых мужчины боятся общаться с ними (по этому поводу есть милый фильм мужчина по вызову) и в таком роде, но тогда нужно рвать эти цепи и вырываться на волю. Стараться изменить свою жизнь пусть даже рискуя ею, ибо не стоит такая жизнь самой жизни.
А вот карьера, учёба извените ну никак не зависима от девственности. Это даже не самооправдание!!!
Последний раз редактировалось Shiko Чт дек 11, 2003 7:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron