Девственность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение FotoV » Вт ноя 25, 2003 2:33 pm

2smilen А почему бы и нет?.......... Я думаю, что некоторые "девы 12,13 или 16 или 17 лет" могут дать фору многим зрелым дамам..........)))))
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Вт ноя 25, 2003 2:35 pm

2FotoV В первый раз? При первом контакте? Дать фору? Не смеши меня. <!--emo&:P-->Изображение<!--endemo-->
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Вт ноя 25, 2003 3:36 pm

2smilen ))))))))) Нет, я не про первый раз, у многих дев 12-14 лет уже столько всего было, что КВД для них- дом родной.......
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Чт ноя 27, 2003 6:13 pm

2FotoV Насчет девушки девственицы в 25 выли и неодна знакомая! Кстати насчет того что девушка может войти во вкус стать б**дью это все нето! У меня есть знакомая 19 лет у нее уже мужчин 7-9 было! Я неуточнял! Но она очень милый человек. И пошлости и похати в ее половой жизни я лично невидел! Просто она любит быть желанной! Но при этом она не б**дь!
2 ALL Я наверное повторюсь, но люди если девушка б**дью родилась она ею и помрет с "ТОБОЙ" или без тебя если же девушки просто чересчур эмоциональные и они могут поддаться чувствам! И нередко самым неглавным является девственность! Вообще девственность новерное это соотояние души нежели каких-то частей тела! Для меня важно чтоб девушка любила и УВАЖАЛА" меня! И на тот момент когда мы с ней встречаемя я у нее был единственный (как и она у меня!) при этом если мы вдруг посорились на 2-3 дня, чтоб она не шла сразу на сторону! Блин ладно! много написал! Все молчу!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение FotoV » Пт ноя 28, 2003 10:48 am

<!--QuoteBegin--Anatoly+Nov 27 2003, 21:13--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Anatoly @ Nov 27 2003, 21:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> 2 ALL Я наверное повторюсь, но люди если девушка б**дью родилась она ею и помрет с "ТОБОЙ" или без тебя если же девушки просто чересчур эмоциональные и они могут поддаться чувствам! И нередко самым неглавным является девственность! Вообще девственность новерное это соотояние души нежели каких-то частей тела! Для меня важно чтоб девушка любила и УВАЖАЛА" меня! И на тот момент когда мы с ней встречаемя я у нее был единственный (как и она у меня!) при этом если мы вдруг посорились на 2-3 дня, чтоб она не шла сразу на сторону! Блин ладно! много написал! Все молчу! <!--QuoteEnd--> </td></tr></table><span class='postcolor'> <!--QuoteEEnd-->
Молодец........ Хорошо сказано.........
Кабак назвали эстрадой, а блатняк окрестили шансоном,
Фанера в зубах весьма повышает удой.
А.Макаревич
FotoV
Генерал-майор
 
Сообщений: 2270
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2002 10:01 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Пт ноя 28, 2003 3:49 pm

2Anatoly согласен и респект-))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт ноя 28, 2003 8:13 pm

2ЯГУСЯ так тут впринципи все согласны что это неглавное...

2FotoV2Anthrax Пасибо! <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> от души (или накопилось!) Как часто слышишь, что я тока с мужем буду, а лет в 23-25 встретишь и поймешь, что это уже нетак! А воздержание сделала свою бяку!)
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Солнышко » Ср дек 03, 2003 4:09 pm

а мне по насчет девственности вообще повезло - мой нынеший парень, та муж уже по сути, перекрестился когда узнал, что я не девственница ( мучится не пришлось)
а ждать до свадьбы - люди, ну зачем же себя на столько лет удовольствия лишать!!!!!

но вот в 13 - НЕ НАДО
секс нужен, только когда начинает работать голова, а не гормоны
то можно себе всю жизнь перевести
особенно девушек касается
Солнышко
Ст. сержант
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 3:38 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Ср дек 03, 2003 8:18 pm

2Солнышко А ты уверенней себя чувствовать будишь от секса?
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Чт дек 04, 2003 2:42 am

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->На словах почти все согласны, а вот когда сталкиваются с этим в реальности - немножко другие песни! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Дык я какраз, можно сказать, противник девственности. Ну не лублу я секс с неопытными девушками!
2Солнышко<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а ждать до свадьбы - люди, ну зачем же себя на столько лет удовольствия лишать!!!
но вот в 13 - НЕ НАДО
секс нужен, только когда начинает работать голова, а не гормоны
то можно себе всю жизнь перевести
особенно девушек касается<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Полностью согласен, нечего ни добавить, ни убавить.
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Чт дек 04, 2003 9:51 am

2Солнышко<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->перекрестился когда узнал<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
и вовсе он не перекристился <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->но вот в 13 - НЕ НАДО <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
а вот в этом я с тобой согласен дорогая!
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 04, 2003 9:57 am

2Vasёk®
Молодец...
2Солнышко
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->люди, ну зачем же себя на столько лет удовольствия лишать<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Вот это верно. Не понимаю я некоторых.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Чт дек 04, 2003 5:53 pm

Мдя...Народ,кто тут высказывался,как понимаю,хорошо в таких делах разбирается =)

Такс,ну теперь выскажется девственница =))))))))))))
Ну что я могу по этому поводу сказать?! =) Начну с того,что мне ещё ни один мой парень не верил,что я ещё девственница =) Но это так и есть на самом деле =) Просто - зачем торопиться?! Всегда успею =) И не с первым попавшимся,а только с тем,с кем сама захочу,с тем,кого любить буду(или хотя бы к нему чувства сильные будут),с тем ,кому доверять во всех отношениях буду и т.д.

Все мои одноклассницы,(учусь я в 10-ом классе ~ 16 лет мне) уже давно своей невинности лишились,и некоторые - не самым лучшим образом.......кто по пьяни,кто из-за дурости своей(потом жалели очень и плакались всем,что типа их заставили.....ну-ну......... ладно,не я им судья) и т.д.....

Вы только конечно не подумайте,что я до свадьбы "божим одуванчиком" буду =) Нет конечно! просто пока не нашла того,с кем бы я себя чувствовала совершенно свободно и могла бы довериться ему и в плане секса =)))))
Воооооть =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт дек 04, 2003 6:16 pm

Венера - тебя надо в красную книгу, я думал таких уже не выпускают-(((
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Чт дек 04, 2003 6:32 pm

2Anthrax
Это можно расценивать,как комплимент? =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron