Девственность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение химера » Чт дек 11, 2003 12:34 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нужно себя за это уважать!Уважать за то, что не набухалась и не потеряла ее по пьяни с каким нибудь прыщавым уродом!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> *долго и с чувством хахатаит* дык кто про пьянь говорит? и про прыщавых уродов? гы. тащусь я с вашей манеры все утрировать... всякая крайность уродлива.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 11, 2003 12:45 pm

2ЯГУСЯ
Конечно бывают исключения, но они редки.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт дек 11, 2003 1:12 pm

2химера
Далеко не у всех. smilen верно заметила про 1й пункт. У меня среди знакомых именно такие чаще всего.
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт дек 11, 2003 1:27 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нужно себя за это уважать!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Бред какой-то. Тогда я буду себя уважать за то, что у меня насморк.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение Rulchik » Чт дек 11, 2003 1:38 pm

2ЯГУСЯ<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Ваше право!<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Да, но это будет попахивать отклонениями в психике, не находишь?
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:darkblue'>Меняю два стакана анаши на обратный билет с Марса :).</span></span>
Rulchik
Генерал-майор
 
Сообщений: 2242
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2002 10:53 am
Откуда: Saint-Petersburg
Пункты репутации: 0

Сообщение smilen » Чт дек 11, 2003 1:55 pm

2 ALL А я согласна с Ягусей. Конечно, не надо это доводить до абсурда и психических отклонений, зацикливаться на девственности.
Но и призывать тр.....я в 17-18 лет тоже неправильно. Все хорошо в меру и всему свое время. 25-слишком поздно, 15-18 слишком рано.
2химера 2 Shiko А что, гордиться тем, что в 20 лет уже 3 аборта и букет вензаболеваний?
Или лучше сопли жевать, оттого, что в 18 лет первый мужчина бросил и женился на другой?
К примеру, отдалась девица в 17 лет, любимому и единственному, а он ее оставил, она продолжает его домогаться, звонить, искать встреч, несмотря на то, что он уже с другой, женился на другой, любит другую. И в основном у всех, кто поспешил расстаться с девственностью до 20 лет такие проблемы. Либо она страдает, либо спит со всеми подряд.
Последний раз редактировалось smilen Чт дек 11, 2003 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Надо жить так, чтобы тебя вспоминали и сволочи
smilen
Ст. лейтенант
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 10:55 am
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Чт дек 11, 2003 5:22 pm

2smilen
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Но и призывать тр.....я в 17-18 лет тоже неправильно. Все хорошо в меру и всему свое время. 25-слишком поздно, 15-18 слишком рано. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Призывать не надо. Надо девушкам самим до этого "доходить" - когда и с кем можно.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Чт дек 11, 2003 5:30 pm

2Roger
читай шико. имхо это никак не связано.

2smilen
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> А что, гордиться тем, что в 20 лет уже 3 аборта и букет вензаболеваний?
Или лучше сопли жевать, оттого, что в 18 лет первый мужчина бросил и женился на другой?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> а теперь читай меня. всякая крайность уродлива.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение Roy_die_out » Чт дек 11, 2003 6:55 pm

Девственность - это не порок, а половая безграмотность <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Roy_die_out
Призывник
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 3:12 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Shiko » Пт дек 12, 2003 6:19 am

2smilen<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->А что, гордиться тем, что в 20 лет уже 3 аборта и букет вензаболеваний?<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Не ужели ты думаешь, что в 17 лет люди не могут предохраниться? Это просто тупо залететь нужно. Но не все залетают в 18, даже если начинают половую жизнь гораздо раньше. Имхо самый нормальный возвраст лешиться девственности - 16-20 лет. А относительно венерических заболеваний, извени, я что говорил, что нужно лишаться девственности с нарками, бомжами и т.п.?
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Или лучше сопли жевать, оттого, что в 18 лет первый мужчина бросил и женился на другой?
К примеру, отдалась девица в 17 лет, любимому и единственному, а он ее оставил, она продолжает его домогаться, звонить, искать встреч, несмотря на то, что он уже с другой, женился на другой, любит другую. И в основном у всех, кто поспешил расстаться с девственностью до 20 лет такие проблемы. Либо она страдает, либо спит со всеми подряд. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Да фигня всё это!!!
Есть те которые в 25 распробывали, но на них никто не смотрит, и ради получения удовольствия они кидаются на любого, который рядом встанет, или из вежливости поздоровался. А страдают от разлуки и в 70. И страдают тем больше, чем дольше находятся с этим человеком. Зато могу сказать точно, что 80% женщин, которые лишаются девственности после 25 чуть ли не навязывают 1-му мужчине свадьбу, ибо думают, что это именно тот который и должен быть её единственным, а если это не так, то пытаются свести с жизнью счёты. Так что не всё так славно, как вы рисуете. <!--emo&:(-->Изображение<!--endemo-->
Ничего страшного если над тобой смеются...
Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Shiko
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 1:39 am
Откуда: Казахстан, г. Алматы
Пункты репутации: 0

Сообщение BuG » Пт дек 12, 2003 6:36 am

2ЯГУСЯ
"береги с молоду, отдавай с голоду" ©Великий Русский Народ.

Беречь можно, но пока не почувствуешь что да, этому человеку я хочу отдться... Девственность это не цель, это так, мелочь. Если ты хочешь с этим человеком переспать, и тебе 15 лет - переспи. Какой смысл хранить себя,отказывая себе в чем-то??? То что ты до 24х была девушкой - не порок, и это не стыдно, просто тебе не попадались нормальные парни. Парни на которых ты бы могла надеятся, парни которым ты бы хотела отдать самое дорогое - девственность...

Я понимаю что неприятно тут читать о том что пишут, если девушка в 20 девстыенница значит у нее с головой не то... Да, это обидно для тебя, но признай что это довольно странно??? Не в физиологическом плане, а просто в жизненном? Значит у этой девушки не было ни одного толкового парня.. Она и не любила толком...

Глупо все это, глупо! К чему беречь какую-то пленку? Ради замужества, чтобы муж похвалил, сказал "Маладца, щас я тебе все равно её порву"?? Так? Ну так живи ты полной жизнью, как тебе нравится и как ты хочешь, а перед свадьбой сходи к доктору... Операция по восстановлению кажется не дороже 300 баксов стоит... замечательный подарок мужу...

Другой вопрос что это тебе не нужно (не по убеждениям, а по чувствам), если ты этого искренне не хочешь - тогда два варианта: либо ты просто такой человек (воспитание например повлияло), либо у тебя какие-то психические отклонения...
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><a href="http://www.brilow.info/" target="_blank">Мой профессиональный блог</a><!--sizec--></span><!--/sizec-->
<a href="http://bug13.livejournal.com/" target="_blank">ЖЖ</a>
BuG
Полковник
 
Сообщений: 1524
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:00 am
Откуда: Almaty/Kazakhstan
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пт дек 12, 2003 3:10 pm

2BuG Круто сказал! РЕСПЕКТ! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron