Девственность

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Миша Спларов » Вс дек 07, 2003 11:37 am

2_BeHePa_
Если бы я не читал этого топика, то посмотрев на твою фотку никак бы не подумал, что ты девственница.
И ты не подумай, что я тебя толкаю на занятия с сексом с кем попало, просто не представляю свою жизнь без этого.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Вс дек 07, 2003 1:23 pm

2Max Drowdy
Я-то думал - ты пресмыкающееся, а ты - членистоногое!!! Гыгыгы. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->)) Это я шучу так, честно. <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
кроме того, посмотрев на эти фотки... Нет, на последние две - никогда б не подумал, что девушке 16 лет... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->)))))))
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Вс дек 07, 2003 1:54 pm

2Max Drowdy
Озабоченный ты наш... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вс дек 07, 2003 6:43 pm

2FotoV
это радует =)

2Max Drowdy
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Если бы я не читал этого топика, то посмотрев на твою фотку никак бы не подумал, что ты девственница.
И ты не подумай, что я тебя толкаю на занятия с сексом с кем попало, просто не представляю свою жизнь без этого. <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хеее =) да я ничего не имею протви секса! просто пока ещё время не пришло =) зачем торопиться? =))))

2Ajax
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->никогда б не подумал, что девушке 16 лет... ))))))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну это на фотках =) в жизни то самое большое 17-18 даю,просто у меня рост очень маленький - 153,5 см...... в семье все маленькие - сестра старшая ниже меня на 1 см =) )))) воооть =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Вс дек 07, 2003 7:32 pm

Мда ! Люди буду некраток!!! Тут разрывается тема! Одни говорят давай!! Другие!!! Жди! Третии "УЖЕ ПОЗНО!!!" <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> Четвертые бла-бла-бла... А спора нет, как и высказывания по вопросу хорошо это или нет!

Было определенно ранее что все зависит от человека! (от девушки!)
Тогда как понять высказывания:
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin--> Да и вообще,сами признайтесь,что по молодости парни встречаются со всякими бл*дями,а женятся на нормальных девчонках,ни кем(ну почти) не тронутых! Которые будут сидеть дома и готовить им обеды,которые будут ростить нормально детей ну и т.д.! вот ещё скажите,что это не так! да никогда не поверю!
<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Следующее 2Солнышко кто сказал что первый раз это неприятно??? Конечно когда мужчина практически против воли старается успеть это сделать (пока девушка не одумалась!) и сам мужчина в придачу незнает: "как это - возбудить женщину?" то тогда больно, неприятно, но как говорят об ональном сексе! "Если неторопиться понравится всем!" Впринципе, хочу сказать одно !
2_BeHePa_ Как быть с девушкой которая была девствиница и после сказала что ее нехватает опыта? Она по твоему кто? Причем она не торопилась, многое уже познала, а после ей так показалось! Тебе 28 и ты считаешь что твоя сексуальная жизнь "удалась" (я говорю без иронии и желания обидеть!), но как посмотришь на девушку которая хочет опыта, разнообразия и т.д. и т.п. и разрывает свои отношения (тихие и спокойные) и начинает встречатся с разными мужчинами (а после спать с двумя!)


Если все подытожить то получается! ДЕВОЧКИ!! недавайте! Потом пожалеете! Потом подароже "выменяете!" Я что-то несогласен с этим! Просто складывается ощущение что век 15 на дворе! Я сторонник того чтоб в семье (будущей) каждый был уверен в себе и независим друг от друга!Тогда я думаю оба в семье будут заинтересованны в сохранении отношений!!! Если же у меня будет жена домохозяйка-работница-мойка-спально-нанька-уборьщица! То в один НЕпрекрасный момент я пойму что она полностью от меня зависит! А это всегда накладывает свой отпечаток в отношениях! Мне бы хотелось чтоб девушка ценила чистые доверительные отношения, которые у нас с ней существуют, и понимала головой что если она захочет секса на стороне, то потеряет все теплое нежное и доброе что имела, что если она перестанет держать мне в рамках своего друга и любимого, то я зазнаюсь и буду скорее повелителем или божеством для нее, а это как я сказанно мною выше не есть зергуд! Вот! Если что сказал не то! Простите! жду упреков и ругательств в свой адрес!
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс дек 07, 2003 7:42 pm

2Ajax
2_BeHePa_
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->никогда б не подумал, что девушке 16 лет... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
Аналогично

2Roger
Это чем же? :-)
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Вс дек 07, 2003 10:24 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Как быть с девушкой которая была девствиница и после сказала что ее нехватает опыта? Она по твоему кто? Причем она не торопилась, многое уже познала, а после ей так показалось! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
ну а я откуда знаю...... значит ты что-то не то делал......раз ей захотелось разнообразия.......
вот у меня знакомая есть - она в 18 лет лишилась девственности и сейчас она с этим же парнем живёт уже около 4-ёх лет и больше никто ей не нужен! и ребёнок у них летом родился! и никакого опята ей не нужно было..... он ей весь опят и давал =) воооть =)
так что,опять повторюсь - всё зависит от людей и от чувств,которые между этими людьми =)
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение химера » Пн дек 08, 2003 4:44 am

2Anatoly
вива.
...тока муж за порог, как здрасте... у подъезда стадо ухажеров... (с) Maksimys
химера
Майор
 
Сообщений: 321
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 6:07 am
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 2:20 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Так что девушки, думайте головой, не стоит бросаться в омут страсти, не обдумав последствий! Любите себя, берегите себя! <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
хорошо сказано! Опять же - поддерживаю!

и знаете ,что я ещё скажу -
Главное для любой девушки должна быть тонкость души,чистота мыслей и тела!!!! <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось _BeHePa_ Пн дек 08, 2003 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Ajax » Пн дек 08, 2003 2:52 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Согласна с твоим высказыванием по этому поводу! Неприятно быть не может - если все происходит по обоюдному согласию и мужчина достаточно опытен, ну может быть немного больно, но это уже другая тема.<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> Ага. Вот это уже интересно: т.е. мужчина должен быть уже достаточно опытен, а девушка должна все то время, пока тот опыт приобретал, хранить чистоту и невинность? Довольно забавно...

ЗЫ: еще раз скажу, что не понимаю, почему такое большое значение придают процессу дефлорации, сиречь разрыва девственной плевы. Какая, к черту, разница? Кстати, вы знаете, что не у всех женщин она есть??
Ajax
Генерал-полковник
 
Сообщений: 4288
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 4:21 pm
Откуда: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 2:58 pm

2Ajax
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->? Кстати, вы знаете, что не у всех женщин она есть?? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> конечно знаем! но не в этом суть! причём тут - естьона - нет! это не то! да её можно с таким же успехом повредить,когда тампонами пользуешься!
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 3:02 pm

2ЯГУСЯ
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->да её можно с таким же успехом повредить,когда тампонами пользуешься!

Ее с таким же успехом можно восстановить!))) <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
это как так???????? такого что то я не слышала..............конечно про хирургическое вмешательство знаю - но кому это нахр*н надо?! =) <!--emo&:rolleyes:-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось _BeHePa_ Пн дек 08, 2003 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 4:20 pm

2ЯГУСЯ
мдя =) ну читала я всякие темы про это.... и всё равно думаю,что это глупо...... надо было раньше головой думать,.........
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Сообщение Anatoly » Пн дек 08, 2003 6:39 pm

Блин люди давайте решим! Ебс**сь или не Ебс**сь ТЕМ КОМУ ЗА 30! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<a href="http://metric.rodim.ru" target="_blank">Изображение</a>

<a href="http://www.last.fm/user/pearin/?chartstyle=overallnamostylewoborder" target="_blank">Изображение</a>
Anatoly
Полковник
 
Сообщений: 1704
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 5:50 pm
Откуда: Krasnodar/RUSSIA
Пункты репутации: 0

Сообщение _BeHePa_ » Пн дек 08, 2003 8:53 pm

2Anatoly
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Блин люди давайте решим! Ебс**сь или не Ебс**сь ТЕМ КОМУ ЗА 30!  <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->

хеееееееее =) ну это уже не серьёзно =)))))))))
к 30 годам - ТАМ уже всё паутиной порастёт =))))))))))))))))
_BeHePa_
Капитан
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2003 2:14 pm
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron