Сколько у вас было?

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение NickFW » Вт июн 24, 2003 1:17 am

2Mafin<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Не очень ясно, это как? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->а это так... есть у меня чел знакомыйдык он вообще женского пола можно сказать боялся... ну естессно был на тот момент девственником (по его личным признаниям), однажды была пьянка... накачался этот чел до безпамятства, и понравился он сильно одной девахе, та его и затащила в постель. а по утру он всё меня да ещё там одного моего другана распрашивал "чё вообще вчера было, и какого хрена Ленка так на меня поглядывает..." итог еслиб мы ему не рассказали что было он так и не понял бы что девственность потерял <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> (кста теперь у нах с этой Ленкой уже двое детей...)
2BuG<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Это наверное значит "А рука за партнера считается?" <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->ну и извращенец же ты <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
2Max Drowdy
вот тогда и надо написать не "незнаю", а не считал... я голосуя за этот пункт подразумевал именно это...
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Mafin » Вт июн 24, 2003 4:18 am

2Nick FW<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->еслиб мы ему не рассказали что было он так и не понял бы что девственность потерял <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->Какая печальная история! <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:green'>Я здесь, я везде, я всегда...</span>
Mafin
Полковник
 
Сообщений: 1585
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 9:53 am
Откуда: Центральная Чехия
Пункты репутации: 0

Сообщение Nenechka » Вт июн 24, 2003 7:04 am

2Nick FW
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->ответ "незнаю" не совсем корректен... <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
теперь ты проголосовал за себя <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo--> <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Nenechka Вт июн 24, 2003 7:13 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='color:red'>Lischuosecho kiwisi, Adoschem</span>
Nenechka
Капитан
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 5:25 am
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вт июн 24, 2003 7:28 am

2Nenechka<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->теперь ты проголосовал за себя <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd--> <!--emo&:D-->Изображение<!--endemo--> прикололась... (ладно я тебе припомню <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> ) но это в корне не верно... <!--emo&;)-->Изображение<!--endemo--> т.к. у меня если ты вообще в курсе уже какбы и жена есть, и ребёнка я както сделал... <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> (кста доче вчера 4месяца исполнилось...)
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вт июн 24, 2003 1:30 pm

2Nenechka
А ты как проголосовала?
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Roger » Чт июл 03, 2003 4:59 pm

Тут у меня вопрос к багу, а количество глючных компов с которыми я трахался партнерами считать мона? <!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
Человека, непохожего на других, называют "ненормальным" и зовут к нему психиатров. Но кто возьмется лечить толпу, гордо называющую свое состояние "нормой"? © Warrax
--
Мои <a href="http://www.livejournal.com/users/iron_hawk/" target="_blank">ЖЖизненные заметки</a>.
--
Мой железный друг:
AthlonXP 2500+ / EPoX 8RDA3+ / 1024Mb RAM / Sapphire ATI Radeon 9500Pro 128Mb/ Hitachi HDT722525DLA380 250 Gb SATA + SAMSUNG SP2014N 200Gb IDE / DVD-RW NEC 4550A + ASUS DVD-ROM E-616P / SB Live! 5.1 / Sven SPS-611 / Samsung T190 / powered by Gentoo Linux 2008.0
--
<a href="http://userbars.ru/" target="_blank">Изображение</a>
Roger
Полковник
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2002 9:03 am
Откуда: Тусуюсь с медведями в Сибири ;-)
Пункты репутации: 0

Сообщение Anthrax » Чт июл 03, 2003 5:21 pm

Ну если получил удовлетворение тогда наверное можно-))))
я великий маг и волшебник, твоя одежда красная!!!
Anthrax
Полковник
 
Сообщений: 1254
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2002 1:39 pm
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron