Купил белье в секс-шопе

Говорим о самом сокровенном?

Сообщение Esquire » Вс июн 22, 2003 7:59 am

Знаковое событие произошло в моей жизни - <span style='color:red'>купил подруге кружевное белье</span><!--emo&:wub:-->Изображение<!--endemo--> Полный боекомплект, красное такое. Заодно посетил славное заведение на Садово-Кудринской. Шоп я так жил! Секс-индустрия наверно самая рентабельная по оборотным средствам. Смазки, кожа любой расы, наручники, трусики. Стремглав преодолев стеснение я принялся рассматривать все, что там было, и пусть охранник с продавщицей думают что хотят. Только здесь я понял насколько разнообразна жизнь со всеми её отклонениями. Быстренько отоварившись, поднялся по лестнице из этого погреба стараясь смотреть вниз (там стояли зеркала на всю стену, а вдруг за ними видеокамеры транслируют всё в интернет<!--emo&:o-->Изображение<!--endemo-->). Выйдя на поверхность сделал наглое уверенное лицо (типа: какой секс-шоп?<!--emo&<_<-->Изображение<!--endemo--> здесь секс-шоп?<!--emo&:huh:-->Изображение<!--endemo--> а я тут причем?<!--emo&:angry:-->Изображение<!--endemo-->) и пошагал к машине.
А Вы там что-нибудь брали?
Последний раз редактировалось Esquire Вс июн 22, 2003 8:04 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:grey'>Воистину нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения... </span>
<span style='color:blue'>если человек глубоко это осознал, он должен, не задерживаясь, переходить от одного переживания к другому.</span></span>
Esquire
Старшина
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2002 9:39 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение NickFW » Вс июн 22, 2003 12:06 pm

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Нет, у меня с этим всё в порядке<!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
NickFW
Маршал
 
Сообщений: 6178
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2002 11:46 am
Откуда: kemerovo / siberia
Пункты репутации: 0

Сообщение Миша Спларов » Вс июн 22, 2003 12:30 pm

2Esquire
Бывал в виртуальном, но каком не помню, буржуйский какой-то, но ничего не покупал.
«Проектирование интерфейсов — увлекательный дизайнерский процесс. Схожее удовольствие можно получить от сложной верстки, от создания многомерных схем и решения других задач на логику и эстетику». (q) A. Лебедев
Миша Спларов
Генерал-лейтенант
 
Сообщений: 3022
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 7:58 am
Откуда: Россия, Томск
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Пн июн 23, 2003 2:34 pm

2Esquire
я так бывал пару раз..но ничё не покупал....а чё там кроме белья брать то?<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
а так ты молодец ...... кружевное бельё супер ....сколько отдал за него? надо буит тоже затарится:)
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Esquire » Вт июл 01, 2003 9:48 am

<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->а чё там кроме белья брать то?<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo--> <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
вещей интересных там немало, фантазия разыграется. поначалу только сложно смех перебороть <!--emo&:lol:-->Изображение<!--endemo-->
<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->....сколько отдал за него? <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
трусики и лифчик вместе ок. 1600 р., различных вариантов там полно для всех ценовых категорий <!--emo&B)-->Изображение<!--endemo-->
Последний раз редактировалось Esquire Вт июл 01, 2003 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='color:grey'>Воистину нет ничего, кроме подлинной цели настоящего мгновения... </span>
<span style='color:blue'>если человек глубоко это осознал, он должен, не задерживаясь, переходить от одного переживания к другому.</span></span>
Esquire
Старшина
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2002 9:39 pm
Откуда: Moscow
Пункты репутации: 0

Сообщение Vasёk® » Вт июл 01, 2003 5:45 pm

2Esquire<!--QuoteBegin--></span><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE </td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->трусики и лифчик вместе ок. 1600 р., различных вариантов там полно для всех ценовых категорий <!--QuoteEnd--></td></tr></table><span class='postcolor'><!--QuoteEEnd-->
надо буит зайти как нить<!--emo&:)-->Изображение<!--endemo-->
<span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'><span style='font-family:Times'>А мой каждый новый день начинается со шмали
и я знаю, что иду к смерти маленькими шагами.
Я выхожу в чужойный мир, совсем не нужный для меня
В моих глазах смешалась радость, серость такая
( Джип ) </span></span></span>
Vasёk®
Подполковник
 
Сообщений: 609
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2002 6:43 pm
Откуда: Екатеринбург
Пункты репутации: 0

Сообщение Slater » Вт авг 26, 2003 10:05 pm

Когда мужчина ради девушки идет в секс-шоп, разве это не доказательство того, что ради неё он готов на всё. Хотя кружевное бельё можно купить везде, не обязательно идти в секс-шоп.
<span style='font-family:Arial'><span style='color:gray'><span style='font-size:8pt;line-height:100%'>There is surely nothing other than the single purpose of the present moment.</span></span></span>
Slater
Капитан
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 8:55 pm
Откуда: Kensington, London
Пункты репутации: 0


Вернуться в Love'n'Sex

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron